ЛолитаНеРазлита• 23 июня 2025

Ціни на квартири у Сумах "падають"

Вже можна купити 1 кімнатну за 13.000 більш-менш нормальну, з ремонтом, з меблями. Люди хочуть "збути" житло? Розуміють , що нормального життя не буде? Чи повернеться колишня довоєнна ціна на нерухомість у Сумах?
Evga32• 23 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Та уже есть инфа,как будет дальше.И так мне это всё не нравится,мягко говоря.
Як?
ОхиИВздохи• 23 июня 2025
Ответ дляВірю, я повірив
А что с людьми не так?
Эти патриоты самые конч...е,сори.
А поговорить?• 23 июня 2025
Ответ дляУси Пуси
когда? 4 год никак не упадут
ну так такого тришняка ще нам і не обіцяли.
КоролеВешна• 23 июня 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Гуртожитки від 9 тис дол
Цікаво,за яку вартість в місяць,можливо її здавати?
Менее Более• 23 июня 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хотіла ще до війни продати свою. Докласти трохи і купити у Києві смарт. Не встигла. Дуже шкодую.
Сколько ж ваша до войны стоила?
Варена цибуля• 23 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Инфа откуда?
ОхиИВздохи• 23 июня 2025
Ответ дляВарена цибуля
Инфа откуда?
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 23 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Очень важный акцент - ’эти уебки’ а не те....
Попихтю та й годі• 23 июня 2025
авторко, від кого ви чекаєте відповіді на оце питання - Чи повернеться колишня довоєнна ціна на нерухомість у Сумах?
це треба в чарівну кришталеву кулю дивитись чи карти таро розкласти?
ОхиИВздохи• 23 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
К чему это вы написали?
Попихтю та й годі• 23 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 23 июня 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
повернеться, коли війна скінчиться
коли? кінця і краю нема. все лиш загострюється і погіршується. жити стає неможливо.правильно скзали-якщо не окупують чи не зрівняють з землею
Попихтю та й годі• 23 июня 2025
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 23 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Да..

Эти..
Мой завтрак• 23 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Да..

Эти..
а те лучше?
КоролеВешна• 23 июня 2025
Ответ дляМой завтрак
а те лучше?
Такие же
.....но нам здесь от этого не легче
Попихтю та й годі• 23 июня 2025
русня повинна здохнути
(матрьошки, фас)
ОхиИВздохи• 23 июня 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
русня повинна здохнути
(матрьошки, фас)
А вот и патриотка эвропейская подтянулась
Полонянка SexShop-а!• 23 июня 2025
Не вернутся довоенные цены ,естественно.
Я в Ха продала 1 год назад за треть довоенной цены,рада и счастлива что успела до того как прилетит ( весной 22го во двор осколки прилетали)
На циголках• 23 июня 2025
В Днепре можно однушку за 18-20 купить. А тут Сумы...
Попихтю та й годі• 23 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
давайте про окопи, марафон...
а то вже друга сторінка, а ви ще програму мінімум не виконали
ОхиИВздохи• 23 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Хотите секрет?В 2014 Гепа ездил к хуйлу,чтобы Харьков не трогали.Вот так то.
Мой завтрак• 23 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Такие же
.....но нам здесь от этого не легче
только одни враги, а другие свои, единакраина.. ага...
ВсеЧетко• 23 июня 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Маю квартиру в Сумах. Тому хочеться вірити, що все буде добре.
Знаю людей, що виїхали у Суми з прикордоння, там втратили житло. Купили у Сумах. Більше нікуди їхати не хочуть
Поїдуть, якщо поруч бахне.
ТебеОноНадось• 23 июня 2025
В Харькове до сих пор ценам далеко до довоенных(( да, они выше немного чем в 22м, да некоторые пытаются за 250тс элитные квпртиры продать (интересно на какого дурака расчитана эта цена..)но в целом печаль(( так Харьков покрупнее будет. У нас сейчас за 27тыс можно купить то что до войны 37 тыс стоило, а если очень продать надо то и 25 отдадут
Алина-1240• 23 июня 2025
А что по квадратуре?реально 13?
На циголках• 23 июня 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это было очень тупо с их стороны. Знаю много таких по другим областям. Потеряли в Ч. Яре, купили в пригороде Днепра за последние деньги
Evga32• 23 июня 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, вони не хочуть, а всі інші хочуть. І типу від чийогось бажання чи небажання щось залежить.
Полонянка SexShop-а!• 23 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
И что?)))
Гепа наперстрчеик давно в аду...
Причём тут это?
Тем более,что это слухи которые никак нельзя проверить.
И вы серьёзно думаете что на пуйло кто-то имеет влияние?)))
Трамп не имеет,весь ЕС не имеет,КНР не имеет,а харьковский гопник имел)))

Ну и раз вы по слухам,то напомню вам,что по слузам гепку подстрелилт ж знаете за что? Что бабки взял,а потом дал заднюю...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
На западной цены выше киевских)
Свята Галичина🙏🏻
Купіть на ’западной’ та поселіть людей безкоштовно. Слабо?