За ким я буду?• 24 июня 2025

А вы любите?

путешествия, отдых? Как отвлекается в повседневной жизни?
Мой мужчина говорит, что всё это суета. Осознанные люди отдыхают дома. Поел, посмотрел телевизор, вышел во двор подышал свежим воздухом, птички щебечут, вот от этого надо получать кайф, а не ехать за тридевять земель, что б что? Поесть, попить я и дома могу мясо пожарить на мангале.
Поссорились. Никогда...никуда...и нигде не были...
Как его переубедить? И вообще, это нормальный человек? Или жлоб обыкновенный?
автор За ким я буду? • 24 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Давно известный факт - мужчина работает в социуме, а отдыхает дома... женщина наоборот - работает дома, отдыхает - в социуме.
Поэтому логично, что мужчине хочется в норку и тишины)), а женщине нужна движуха и не дома.
Поэтому, надо ему это доходчиво объяснить или отдыхать отдельно
Так он и меня переубеждает. Говорит куда хочешь ехать всё время? Лучше, чем дома, во дворе ты нигде не отдохнёшь. Зачем куда-то переться, за что-то деньги отдавать? Ляг полежи...
автор За ким я буду? • 24 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, ваш муж из села? Замечала, что часто сельские жители не любят ездить на море
Нет, город. Частный сектор
автор За ким я буду? • 24 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Та он жлоб, ему не понравится тратить деньги. Это печально, лучше уж бухать где-то на природе, на пляже, в горах
Он не бухает...в этом плане тоже печалька, иногда, хочется выпить бокал вина вечером вместе или летом пива...
автор За ким я буду? • 24 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
раздражают путешественницы .
мало того что у них жажда куда-то катиться так ещё и к мужьям претензии.
Любимый, это ты?
Так точно!• 24 июня 2025
Блин,он как я!
Аноним_Русалка• 24 июня 2025
сколько вы вместе?
Стетоскопуло• 25 июня 2025
Ответ дляМаю рацію
Так надо было и мужа такого выбирать.
У меня все знакомые с одним взглядом на жизнь, или оба домоседы, или оба путишественники
ну молодая дура была
второй муж как и я - за любой кипишь))