Щось не спиться• 24 июня в 14:50

У кого-то есть такая проблема? Вечно что-то ляпну не подумав

Потом думаю об этом постоянно и мне стыдно. Это не оскорбления, а просто неудачно пошучу или ещё что-то подобное. Или лишнее проговорюсь. Потом могу месяц об этом думать и краснеть от стыда. Да что там месяц. Иногда и годами бывает стыдно. Это очень мешает жить. Может кто-то поборол такую проблему, как справлялись? Или может это нормально, что бывает часто стыдно за что-то ?
Все питаю зарання• 24 июня в 14:52
Считайте до 10 прежде чем рот открыть..
Лукава_Кiшка• 24 июня в 14:54
Проблема в другом все ляпают языком иногда, а вот самоедством занимаются не все.
Первая ласточка инфляции• 24 июня в 14:57
Автор, только молчать, или поддерживать разговор нейтральным фразами. Люди, как правило, любят что б их слушали. Сама такая , как вы. Вечно ляпаю все подряд, потом корю себя, особенно как выпью-несу дичь(((
Заела_пластинка• 24 июня в 15:07
Слушайте больше. Пролеты в общении есть у всех.
У меня так дофига и стремных много.
Но нет ошибок у тех, кто молчит.
Возьмите за пример Джеймса Бонда какого то
Мастер Класс• 24 июня в 15:20
Оооо! Мій рот видає інформацію, набагато швидше, ніж мозок її обробляє. В моєму колі, сказане мною, вже нікого не дивує. Нахіба париться над тим, що ти вже зробив? Що це змінить?