Пекельнi Борошна• 24 июня в 23:07
Нужна ли сейчас мультиварка? Духовка?
Или уже все перешли на аэрогриль?
Духовной пользуетесь ещё? Или праада в гриле быстрее?
ШобВам_КакНам• 24 июня в 23:09
И гриль в ходу. И мультя. И духовка. И мультипечь. У них у всех разные назначения.
Плакулька• 24 июня в 23:10
Як Духовка ненужна? А торти в чому пекти?
Пляцки, хліб, булочки, печиво,сирник і багато іншого
Моська-слон• 24 июня в 23:11
Нет аэрогриля и он меня не интересует.
Мультиваркой и духовкой пользуюсь почти каждый день
Пекельнi Борошна
• 24 июня в 23:12
Ответ дляШобВам_КакНам
А мультипечь у вас какая?
ШобВам_КакНам• 24 июня в 23:15
Ответ дляПекельнi Борошна
А мультипечь у вас какая?
Тефаль на две чаши.
Белоснежко• 24 июня в 23:16
Есть и гриль, и духовка, но именно мультиваркой пользуюсь больше всего.
С духовкой я не дружу. Она есть, но включается редко.
Ряженка• 24 июня в 23:23
Мультиварку закинула. Користуюся духовкою і аерогрилем. Духовка в основному для випічки і запікання на велику компанію. Мультипіч щодня в користуванні для сім´ї
Белая котичка• 24 июня в 23:34
Мені потрібні. В мультиварці варю бульон та тушкую м´ясо, готую на пару. А в духовці піца та інша випічка.
ПуГоФФка• 25 июня в 12:13
Користусь духовкою і мультиваркою. В грилі та аерогрилі потреби не бачу. Невеликі порції прекрасно запікає мультиварка.
VitalinaDemchenko• 30 июня в 18:50
Когда выбираешь уголки для строительства или ремонта, важно учесть качество и долговечность материалов. Я недавно столкнулся с такой задачей и нашел отличное решение для себя. Например, на сайте можно найти равносторонний уголок, который идеально подходит для различных конструктивных решений. Он отличается прочностью и универсальностью, что позволяет использовать его в разных сферах. Я остался доволен, так как материал качественный и цена вполне адекватная для такого уровня продукции.