Пекельнi Борошна• 24 июня 2025

Нужна ли сейчас мультиварка? Духовка?

Или уже все перешли на аэрогриль?
Духовной пользуетесь ещё? Или праада в гриле быстрее?
Бяки-козяки• 24 июня 2025
Користуюся духовкою. Мультею рідко - плов лише варю
ХвостПистолетом• 24 июня 2025
Нет аэрогриля, духовкой и мультиваркой пользуюсь регулярно
ШобВам_КакНам• 24 июня 2025
И гриль в ходу. И мультя. И духовка. И мультипечь. У них у всех разные назначения.
Плакулька• 24 июня 2025
Як Духовка ненужна? А торти в чому пекти?
Пляцки, хліб, булочки, печиво,сирник і багато іншого
ЛЮБА• 24 июня 2025
У меня в ходу все , у этих каджетов разное предназначение.
Моська-слон• 24 июня 2025
Нет аэрогриля и он меня не интересует.
Мультиваркой и духовкой пользуюсь почти каждый день
автор Пекельнi Борошна • 24 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
А мультипечь у вас какая?
Патріотка з дивану• 24 июня 2025
Я чаще всего пользуюсь духовкой как раз
Еще гриль Тефаль
Туся муся• 24 июня 2025
Пользуюсь духовкой и грилем тефаль. Всё, больше ничем
ШобВам_КакНам• 24 июня 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
А мультипечь у вас какая?
Тефаль на две чаши.
Белоснежко• 24 июня 2025
Есть и гриль, и духовка, но именно мультиваркой пользуюсь больше всего.
С духовкой я не дружу. Она есть, но включается редко.
Ряженка• 24 июня 2025
Мультиварку закинула. Користуюся духовкою і аерогрилем. Духовка в основному для випічки і запікання на велику компанію. Мультипіч щодня в користуванні для сім´ї
Белая котичка• 24 июня 2025
Мені потрібні. В мультиварці варю бульон та тушкую м´ясо, готую на пару. А в духовці піца та інша випічка.
Подтяжка• 25 июня 2025
Конечно, нужны. И мультей пользуюсь и особенно духовкой
ПуГоФФка• 25 июня 2025
Користусь духовкою і мультиваркою. В грилі та аерогрилі потреби не бачу. Невеликі порції прекрасно запікає мультиварка.
AlexFunny• 25 июня 2025
Удалено администрацией...
VitalinaDemchenko• 30 июня 2025
Когда выбираешь уголки для строительства или ремонта, важно учесть качество и долговечность материалов. Я недавно столкнулся с такой задачей и нашел отличное решение для себя. Например, на сайте https://aluminium-ukraine.com.ua/standartnyj-profi... можно найти равносторонний уголок, который идеально подходит для различных конструктивных решений. Он отличается прочностью и универсальностью, что позволяет использовать его в разных сферах. Я остался доволен, так как материал качественный и цена вполне адекватная для такого уровня продукции.