Акуна_Матата• 10 июня в 14:41

Нужна ли в хозяйстве мультипечь?

Расскажите кто использует есть ли целесообразность в этой покупке. Есть старенькая мультиварка, валяется без дела. Этот девайс чем отличается и нужен ли для постоянной готовки
Дівчина заглядєніє• 10 июня в 14:42
Если нет духовки, то нужна
Я тут с краю постою• 10 июня в 14:42
Норм. Якщо кухня не 5 кВ метрів то най буде
Я тут с краю постою• 10 июня в 14:43
Це знаєте, як ганчірка для скла. Можна і обійтись але з нею зручніше
Лінива, не каюсь• 10 июня в 14:44
У мене й мультиварка корисна штука,але зі скороваркою. Мультипіч на 4 крильця теж добре. Але там малий об´єм, хоча на двох -трьох норм. На велику родину в духовці запечете.
Сонячний день• 10 июня в 14:45
Я пользуюсь ежедневно, только большую пиццу готовлю в духовке. Семья 2+2, быстро и удобно. Уже больше 4-х лет
Ошеламиссимо• 10 июня в 14:46
если нет духовки. миковолновки то да)
СкумбріяП8• 10 июня в 14:50
Ее нельзя сравнивать с духовкой. И тем более с мультиваркой. Это разные девайсы.

У меня ещё больше года каждый день в ходу. На две чаши.
Духовка осталась только для выпечки
автор Акуна_Матата • 10 июня в 14:53
Ответ дляОшеламиссимо
если нет духовки. миковолновки то да)
Всё есть, поэтому и интересуюсь
автор Акуна_Матата • 10 июня в 14:54
Ответ дляСкумбріяП8

Духовка осталась только для выпечки
А что вы там готовите и как быстро готовится
Ластоноша• 10 июня в 14:54
В сестри є, я не бачу потреби
Не готую таких страв для яких вона потрібна
Ошеламиссимо• 10 июня в 14:56
Ответ дляАкуна_Матата
Всё есть, поэтому и интересуюсь
я тоже интересовалась и поняла. что мне не нужна
просто у меня духовка микроволновка и быстро все готовлю
вАлнуюся сильнА• 10 июня в 14:57
стільки було абсолютно ідентичних тем, вже набридло весь час розписувати те саме, ви б скористались пошуком
Чу Ча• 10 июня в 14:59
Ответ дляЛінива, не каюсь
Уже и большие есть, были б деньги
Щира українка• 10 июня в 15:05
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня именно такая кухня. Есть мультиварка, мульти печь, гриль, микроволновка. Естественно плита с духовкой. И мелкой техники дофига
Мультиварка и мульти печь это лучшее что придумало человечество
freedom_2015• 10 июня в 15:17
я зараз більше мультипічкою користуюсь ,ось вона знахідка
Зубная фея• 10 июня в 15:22
У мене навпаки мультиварка якось не прижилась, а мудьтипіч часто у використанні. Хоча є духовка, але в мультипечі частіше готую. Ну а в спеку це взагалі спасіння.
Я в дамках• 10 июня в 16:13
Я тоже долго думала, уже даже передумала, типо фигня. Смотрела самую простую филипс,отзывы хорошие. Но потом глубже изучила вопрос и в итоге купила другую модель. Но я в восторге,очень быстро В ней готовить, практически каждый день в ней что то готовлю. Хотя есть духовой шкаф электро. Но тут не сравнить, не надо ждать пока разогреется, потом остынет. Все выходит очень вкусно, мясо сочное и пропекается.
Moskova• 10 июня в 16:31
Використовуємо мультипіч майже щодня, навіть по кілька разів на день. Зручно готувати порційно на 1-2 .
автор Акуна_Матата • 10 июня в 17:32
Ответ дляMoskova
А по времени сколько занимает приготовление
Лінива, не каюсь• 10 июня в 17:34
Ответ дляЧу Ча
Уже и большие есть, были б деньги
Ну то в кого нема духовки, може)
Moskova• 10 июня в 18:56
Ответ дляАкуна_Матата
Залежить від того, що готуєте. Курятина- хвилин 25. листкове тісто - хвилин 16 (пергортати тільки все потрібно)