Ірина М87• 24 июня в 23:13

Крем для обличчя Shiseido

Доброго вечора,хто користувався кремом фірми shiseido для обличчя,які ваші відгуки?,в мене вік 37років чи буде добре,чи він дієвий?
всегдаДаДа• 24 июня в 23:17
Будь-який крем підбирають під потреби шкіри і вік тут ні до чого.
У когось в 17 глибокі заломи.
У когось в 40 немає.
Взагалі цю косметику хвалять, але дива не чекайте.
1) треба всю лінійку купувати, а не лише один крем для класного ефекту
2) ніхто не відміняв питний режим, спорт, захист від сонця, сон
3) косметолог завжди буде краще за будь-який крем.
Ботокс, філер,чистки, мезо і т.д.
Мені 38 і я давно вже роблю уколи.
Один крем Шисейдо це для самозаспокоєння. Все. Не такий він дієвий, як ви думаєте))
Люкс є люкс, але навіть - 3 роки не буде.
Тут вже треба уколи
Ангел-предохранитель• 24 июня в 23:19
Для увлажнения можно подобрать крем подешевле. И ни один крем не уберёт вам морщины и заломы, это все деньги на ветер.
БезПаспортаНеПродаю• 24 июня в 23:20
У Shiseido 100 кремов. Или вам все равно?
Ангел-предохранитель• 24 июня в 23:20
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И со всей сотни ни один не даст результат.
Зайканалужайке• 24 июня в 23:20
Какое действие вы ожидаете от люкса, где основной состав - масло ши?
БезПаспортаНеПродаю• 24 июня в 23:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну кстати да, меня составы не порадовали и я оставила в уходе патчи
Леди Г• 24 июня в 23:25
У меня бенефианс, просто крем, увлажняющий, хватает на долго
Ангел-предохранитель• 24 июня в 23:25
Хотите моложе -10 лет, то нужно идти на уколы. Посмотреть что да как. Может только ботокс нужен, если сильные ямы, то там уже филлер. И за ботокс вас высмеют сейчас только те, у кого на него денег нет и который не отличает его от филлеров. Тупая установка ’ботокс - значит губы как у утки’. Хотя даже в душе не чаят чем одно от другого отличается. И ботокс - это было моё лучшее решение, никогда от него не откажусь.
БезПаспортаНеПродаю• 24 июня в 23:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
Причем тут высмеивать? У славянок деформационный тип старения, вы это понимаете? Это в первую очередь брыли, носогубки и прочие не очень приятные признаки. Вы хоть литр ботокса вколите, вы будете выглядеть точно также, но с ботоксом. И видно это всем, кроме клиента косметолога, который радуется гладкому лбу как младенец погремушке. Впрочем косметолог тоже радуется глупости клиенток.
Teonaa• 25 июня в 00:34
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А якщо тип не азійський?
Teonaa• 25 июня в 00:34
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тфу
Не слов‘янський)
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня в 00:38
Ответ дляTeonaa
Тфу
Не слов‘янський)
Ну мелкоморщинистый тоже ботоксом не исправляется
Teonaa• 25 июня в 10:33
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А що тоді робити
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня в 19:13
Ответ дляTeonaa
А що тоді робити
Есть множество процедур, но честно говоря этот тип очень сложный в коррекции. Проще подпитывать изнутри
Teonaa• 25 июня в 21:23
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Коллаген приймати? Чи яке ще ізнутрі
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня в 21:30
Ответ дляTeonaa
Коллаген приймати? Чи яке ще ізнутрі
Записывайте и пробуйте, что подойдет: коллаген желательно морской, биосил, гиалуроновая кислота в капсулах, биотин, витамин е, омега 3 в большой дозировке, астаксантин примерно 12 мг
Teonaa• 25 июня в 22:32
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А як зрозуміти що воно підійшло? Типу не ригаю? Чи типу зміни? Зміни ж не одразу…
БезПаспортаНеПродаю• 26 июня в 17:39
Ответ дляTeonaa
От коллагена часто запор. От омега наоборот слабит. Поэтому надо подбирать свое