Электричка• 25 июня в 08:08

Нужно делать чистку

Гиперплазию, мужа в данный момент нет, мама у меня не ходит. Есть только сын, 20 лет. Не знаю, понадобится ли мне его помощь. Посвящать его в это дело? Брать с собой?
Боюсь общего наркоза
Кондуктор маршрутки• 25 июня в 08:09
Это разве так страшно делать чистку ?
автор Электричка • 25 июня в 08:10
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это разве так страшно делать чистку ?
Не знаю
Пешеходик• 25 июня в 08:11
Зробили,полежала пару год і додому пішла.
автор Электричка • 25 июня в 08:11
Ответ дляПешеходик
Одной норм?
Кондуктор маршрутки• 25 июня в 08:11
Ответ дляЭлектричка
Не знаю
Мне делали после родов чистку, все нормально прошло. Больше боялась , чем страшно было . Тоже был первый общий наркоз в жизни
Пешеходик• 25 июня в 08:12
Ответ дляЭлектричка
Одной норм?
Мені так
Радість моя• 25 июня в 08:13
Мне делали несколько раз. Утром сделали, пару часов полежала. Сама на трамвае ехала домой ещё до обеда. Это у меня полип в матке был дважды. И один раз делали гистеролапароскопию. Не переживайте. Я делала все до 30 лет, молодая, тоже боялась.
Намакушка• 25 июня в 08:13
Не посвящать.в тот же день поедите домой
автор Электричка • 25 июня в 08:13
Ответ дляРадість моя
Ну, да, ещё и полип у меня
Ванна Тазиковна• 25 июня в 08:13
Ответ дляЭлектричка
Одной норм?
Да, норм
КликОЛЬКА• 25 июня в 08:19
Подруги нет?
Гладиолус• 25 июня в 08:19
Я ходила с мамой.Маме было плохо.
Хотя ей чистку делали не один раз
Доктор Хаос• 25 июня в 08:25
Вам там никто и не нужен. Домой на такси, на всякий случай. Все
автор Электричка • 25 июня в 08:26
Ответ дляКликОЛЬКА
Подруги нет?
Есть, но они все работают
Барбітта• 25 июня в 08:31
Не волнуйтесь. Ожидание страшнее реальности. Отлежитесь и домой в тот же день. Персонал всегда поможет в больнице, если понадобится помощь. Возьмите такси. Все будет хорошо!
Радість моя• 25 июня в 08:34
Самое интересное мне делали в роддоме самочувствие было нормальное, а после Исиды, наркоз более чумная просто чуть дольше полежать.
Барабан для дорослих• 25 июня в 08:36
Главное ничего не кушать и не пить утром перед. Не спешить вставать. На такси сможете домой вернуться, но тоже лучше полежать подольше после.
Бабуся мороз• 25 июня в 08:37
Возьмете такси домой и все ок. Это не полостная операция.
автор Электричка • 25 июня в 08:45
Спасибо всем
Фіфачка• 25 июня в 09:30
обязательно полностью посвящать? Попросить просто поддержать нельзя?
Фіфачка• 25 июня в 09:31
Может же проводить, встретить, такси вызвать.
к.Буланова• 20 июля в 00:15
Ответ дляНамакушка
Зачем есть?