Единая страна!• 25 июня в 01:15

Что если ребенок встаёт ночью и не спит?

Вот встала в 6 вечера. Положила в 10. Проснулась в 12 и не спит. Пищит, разговаривает там сама с собой. Как вот в такой ситуации правильно действовать? И почему так происходит. Ребенку 7 месяцев
Байрактара• 25 июня в 01:16
Ничего, попищит и уснет.
Майская киска• 25 июня в 01:18
Уже режим не подходит может быть, пересмотрите дневной сон.
Если не плачет, не трогайте, сделайте слабый свет, может сама уснет.
В рот не ложи• 25 июня в 01:25
Та в таком возрасте куча причин может быть: зубы, скачки роста, новая умелка. Я гуляла вместе с ним, потом кормила и спать
автор Единая страна! • 25 июня в 01:27
Ответ дляВ рот не ложи
Вот со старшим я тоже гуляла. Пока не нагуляла что Ден проходит как обычно по режиму. А в ночь такая же фигня.... Засыпал часов в 22.00 и вставал в 00.00 и тусил до 4 утра. Я так не хочу 😱😭
Мerida• 25 июня в 01:32
А график какой? По ритмам должна просыпаться в 7-7:30, а спать в 19-20,30 макс.
2-3 сна дневных. Общей сложностью 3-4 часа
В рот не ложи• 25 июня в 01:36
Ответ дляЕдиная страна!
Ну у моего после года лучше стало. Хотя иногда, когда болеет или недогул днём, то может проснуться и пару часов потусить, покушать и дальше спать, сейчас ему 2,2
Байрактара• 25 июня в 01:46
«Французские дети не плюются едой» почитайте.
ПлакалаВАвто• 25 июня в 06:04
7 місяців... Просто цікаво, а ви думали, що будете вкладати в 21-22 і просинатися о 7-8? 7 місяців. Як добре! Як добре, що у мене такого нема.
Не читайте ’Французькі діти не плюються їжею’, патріархальне лайно, де вам поснять, що на дітей пердіти, треба батька глядіти.
Бадабум• 25 июня в 10:35
Не включайте світло. Відмініть один денний сон.