Червона рута• 25 июня в 10:00
Согласились бы вы на пластику носа, если бы она была бесплатной?
Интересно, сдерживает только цена или страх операции.
Баба на горошині• 25 июня в 10:03
Если бы только это вопрос здоровья был.
Очень боюсь хирургических вмешательств особенно то что видно
Куда_бежать• 25 июня в 10:05
У меня замечательный носик. Но если бы он мне не нравился, я бы и за деньги сделала.
Вообще не факт• 25 июня в 10:05
А вы не суйте свой носик куда не надо, и пластика не понадобится
Даю справку• 25 июня в 10:07
Да. Раньше была программа Swan, как то так. Делали всем шикарное лицо.бесплатно
Хочу наколоти губи• 25 июня в 10:10
Ответ дляВообще не факт
Не судите по себе
Хочу наколоти губи• 25 июня в 10:10
Ответ дляБджолина королева
Бесплатно не значит качество
А платно это прям гарантия?
Бджолина королева• 25 июня в 10:10
Ответ дляХочу наколоти губи
А платно это прям гарантия?
А бесплатно тем более
Латвийские_Номера• 25 июня в 10:41
Мне нужно по медицинским показаниям. И в Германии для меня будет бесплатно, оплачивает страховая.
Но мне надо бросит курить доя этого.
А это проблема для меня-слишком сильная зависимость.
Операций не боюсь.
Но мне надо бросит курить доя этого.
Операций не боюсь.
Ваша прЭлесть• 25 июня в 10:50
У своего знакомого хирурга - да. Только сделать то, что я хочу, это значило бы существенно ухудшить себе качество жизни в пользу красоты.
Огірок та Помідорчик• 25 июня в 14:01
Так у бесплатности должен быть какой-то аргумент, либо это начинающий ринопласт, либо это реклама.
Если ни то ни другое вас не пугает, то.... не знаю даже что сказать
Ушла и Пришла• 25 июня в 14:39
не робила б.
дуже дивно виглядав би той ніс на моєму сільському обличчі