Клевотница• 25 июня 2025

Котики , перечислите пожалуйста на каких сайтах покупаете белье красивое ?

Квітка папороті• 25 июня 2025
Мяу!
120-120-120 (не худею)• 25 июня 2025
Для котиков белье?
ЧорноброваЯ• 25 июня 2025
Какое?
куркулиха• 25 июня 2025
В любых зоотоварах
Цвіпканя• 25 июня 2025
на али
Бабка-ежика• 25 июня 2025
Нормальные котики прекрасны без всякого белья.
Вумна вутка• 25 июня 2025
Мяу-мямяу-мямямяу-мяу-мя
Бабка-ежика• 25 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Мяу-мямяу-мямямяу-мяу-мя
Барсик, ты чего? Март давно закончился.
Вумна вутка• 25 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Барсик, ты чего? Март давно закончился.
Фааа
Бабка-ежика• 25 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Фааа
Будешь дерзить- кастрирую
Вумна вутка• 25 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Будешь дерзить- кастрирую
РРРрррр
LediBlac• 25 июня 2025
Я недавно купила бюсты в магазине, который на бохатой советчице упоминать не принято. Чашка строго по размеру, объём под грудью слегка больше, т.е. на мои 85 можно брать 80, а вот тот белый с лимонами даже 75. Он кстати без пушапа, не протез. Сидят идеально, бежевый с золотом даже лучше чем на модели. За 4 модели( брала лимон и дочке) заплатила 1 000 грн. Сейчас смотрю они ещё дешевле. Качество, пошив отличный. Да, не Сикрет, но и красивые и надёжные.
Эт вернячОк• 25 июня 2025
Ответ дляLediBlac
Я вимушена дорожче купувати, бо маю 80F. Раніше був 85G і було ще важче.
Але у турків до кіоску завозять трохи і таких, ціни у межах 450-550 грн/шт.
Або акції ловити, тоді від 750 грн. можна схопити щось більш круте.
LediBlac• 25 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ох, ёкэлэ.... Вы ’сочная’ женщина, не завидую .я тут на размер похудела и прям нарадоваться не могу, так это меня Д напрягал
Печенюшка• 25 июня 2025
Я купую переважно в Жасмін, по знижкам
В Сінсей білизну не беру. Треба спробувати
Купальники беру в сінсей, норм
ДелайКак_Я• 25 июня 2025
Алиса( сайт). Одесситы- лучшие!
Лизочек• 25 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Барсик, ты чего? Март давно закончился.
Хорошему коту и в декабре март
Эт вернячОк• 26 июня 2025
Ответ дляLediBlac
Ага, ’соковита’ - то м´яко сказано.
Я схудла теж, скинула 10 кг, а далі почався спротив організму...
Але це ще нічого. У подруги 85H - 85I. :( Ми півтора місяці ловили потрібний їй розмір купальнику, щоб замовити на примірку. А знизу у неї просто L. Добре, що зараз вже можна купити окремо верх і низ.
LediBlac• 26 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ага, ’соковита’ - то м´яко сказано.
Вашу подругу не Ирэн Феррари зовут?😲
Эт вернячОк• 26 июня 2025
Ответ дляLediBlac
Вашу подругу не Ирэн Феррари зовут?😲
Ні, вона Наталочка.