Люблю ХОЛОСТЯКА• Изменено 26 июня 2025

Женщины зайдите. Вы должны это знать!

Пишу об этом на всех форумах, чтобы помочь людям не совершить глупостей.

Я сделал себе циркумцизио два года назад, в лучшей клинике Киева. Это удаление крайней плоти. Сделал это под воздействием всеобщего мнения, что это плодотворно влияет на здоровье, увеличивает продолжительность половых актов и т. д.

Сейчас страшно жалею о случившемся. Головка члена огрубела так, что ощущения от секса стали намного хуже, а в презервативе такое ощущение что трахаюсь в бейсбольной перчатке, а не с ультратонкими кондомами. Подумал, что может нервы повредили или ещё что. Сдал все анализы, провёл все исследования затратив свыше семи тысяч долларов суммарно, оказалось полностью здоров и что огрубение произошло естественным путём, я типо на этом сильно циклюсь. Впал в состояние сильнейшей депрессии. Раньше одно прикосновение женсим пальчиком или языком к головке, давала электрический разряд по всему телу, а теперь чувствительность такая чтобы для того чтоб кончить, надо напор включать и долго мастурбировать, потому что во время фрикций кончить не могу.

Это горе. Я отдал бы все свои деньги, квартиру в центре Киева и три машины, чтобы вернуть всё как было ДО. Главное моё увлечение жизни это секс, так всегда было. А теперь после этой ненавистной операции, мне не хочется им заниматься из-за отвратных ощущений. Даже когда стоит по утрам, это как надобность организма, но уже без удовольствия. Поэтому если ваш мужчина задумывается над обрезанием, дайте ему почитать эту статью! Евреям и мусульманам делают обрезание в младенчестве и они не могут понять и сравнивать как было ДО и ПОСЛЕ. А мужики те что сделали обрезание, просто бояться себе признаться что стало хуже. Раньше моя головка была гладкой и латексной, а сейчас грубая и в складках когда член не стоит. Хочу уберечь людей от непоправимого!
Я шалунья• 26 июня 2025
А мы тут при чем?
Идеальная оптимистка• 26 июня 2025
Нам все одно на Ваші відчуття. Секс з обрізаним цікавіший.
Крижана бурулька• 26 июня 2025
Показывай уже
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Я думаю в косметології щось є щоб вам допомогти
Глаза_в_3_карата• 26 июня 2025
Ну сделал и сделал, нам какое дело????
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну сделал и сделал, нам какое дело????
Написав же, щоб попередити тих хто хоче)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже ничем не поможешь. Есть возможность нарастить крайнюю плоть, но в общении те кто это сделал сказали, что не вернулись прежние ощущения. Головка огрубевает за пару месяцев так, что это уже безвозвратно.
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Автор, можете мені віддати квартиру і одне з авто. Я попробую щось зробити, але результат не гарантую ))) ви ж готові все віддати за шанс?
Якось так і живу• 26 июня 2025
Вчерашнее плоскостопие в гипсе тоже ваш опус
Анонимарик• 26 июня 2025
Немного адресом ошибся. Это женский форум, у нас нет таких проблем.
Якось так і живу• 26 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Показывай уже
Нинада
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Никакой разницы вообще.
Глаза_в_3_карата• 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ааа
Там такая простынь что я только вступление осилила, фото нет …. обсуждать нечего)
Мороженная курица• 26 июня 2025
Ну оно так и бывает чаще всего - если секс был главным увлечением в жизни, то рано или поздно вы бы все равно в погоне за тем, как достичь ещё большего удовольствия сотворили бы какую-то х...ню. Так всегда бывает когда главным в жизни есть что-то праздное, пустое. Посмотрите как люди, которые зависимы от развлечений, гибнут. Радуйтесь, что живы остались
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ааа
Як більш коментаторів в будь якій темі. Що небудь аби ляпнути не читавши
Стефанія• 26 июня 2025
Треба шукати тепер інші шляхи отримати задоволення. Так сказати, обхідні, більш глибинні, десь на рівні простати.
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
Чоловіків не маєте?
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2025
штош, меняйте хобби
Я таке знаю• 26 июня 2025
Ну може шматочком шинки її замотуйте чи там листочком капусти шинкою мабуть краще
Трусиковед• 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ноги уже вылечили?
Глаза_в_3_карата• 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кому нужен этот бред на женском форуме?
Что там читать?
Пусть на мужском жалуется, там его хоть пожалеют, а тут какой толк?
Шальная коклетка• 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Попробуй сосредоточиться на чем то другом, кроме своего члена.
У тебя психоз и повышенное внимание к члену. , нужен не хирург, а психиатр
Пасти Ла• 26 июня 2025
Ищите ещё увлечения в жизни, развивайтесь. Для разумного существа как-то мелковато.
Шальная коклетка• 26 июня 2025
Ответ дляМороженная курица
И добавить нечего. Ппксс
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кому нужен этот бред на женском форуме?
Что там читать?
Ну ви ось сидите і строчите чомусь в цій темі
Редисочка• 26 июня 2025
После слов ,,потратил 7 тыс долларов на обследования,,, дальше не читала. С какого форума содрали текст, автор??
И да, к чему сей опус?? Ещё и с подробным описанием гладкости кожи..
Сегодня я не я• 26 июня 2025
Ответ дляТрусиковед
А ноги уже вылечили?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3732913
Здається він що в цій темі, що у вчорашній натякає щоб йому скинулися грошима😂 Адже він так витратився бідолашний...
Файна дівка• 26 июня 2025
Автор в вашем случае есть большой плюс , что вам сделали обрезание. Вы были озабоченным и помешанным на сексе мужиком. Вы сами говорите , что секс это ваше основное увлечение и смысл жизни . Теперь вы перестанете быть таким озабоченным и возможно найдёте и другие увлечения в жизни и начнёте головой думать, а не только членом. Это же прекрасно. А вы чем - то недовольны.
Как_б_не_так• 26 июня 2025
Так може вы просто постарели, и секс надоел.
Продавайте машины и делайте такое:
Пересадка крайней плоти, или препуциопластика, - это операция, при которой часть кожи полового члена заменяется на новую, чтобы восстановить или изменить форму крайней плоти. Она может быть как косметической процедурой, так и необходимой в случае травм, фимоза или других медицинских показаний.
Пушкининиана• 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А саме- жінок!