Люблю ХОЛОСТЯКА• Изменено 26 июня 2025

Женщины зайдите. Вы должны это знать!

Пишу об этом на всех форумах, чтобы помочь людям не совершить глупостей.

Я сделал себе циркумцизио два года назад, в лучшей клинике Киева. Это удаление крайней плоти. Сделал это под воздействием всеобщего мнения, что это плодотворно влияет на здоровье, увеличивает продолжительность половых актов и т. д.

Сейчас страшно жалею о случившемся. Головка члена огрубела так, что ощущения от секса стали намного хуже, а в презервативе такое ощущение что трахаюсь в бейсбольной перчатке, а не с ультратонкими кондомами. Подумал, что может нервы повредили или ещё что. Сдал все анализы, провёл все исследования затратив свыше семи тысяч долларов суммарно, оказалось полностью здоров и что огрубение произошло естественным путём, я типо на этом сильно циклюсь. Впал в состояние сильнейшей депрессии. Раньше одно прикосновение женсим пальчиком или языком к головке, давала электрический разряд по всему телу, а теперь чувствительность такая чтобы для того чтоб кончить, надо напор включать и долго мастурбировать, потому что во время фрикций кончить не могу.

Это горе. Я отдал бы все свои деньги, квартиру в центре Киева и три машины, чтобы вернуть всё как было ДО. Главное моё увлечение жизни это секс, так всегда было. А теперь после этой ненавистной операции, мне не хочется им заниматься из-за отвратных ощущений. Даже когда стоит по утрам, это как надобность организма, но уже без удовольствия. Поэтому если ваш мужчина задумывается над обрезанием, дайте ему почитать эту статью! Евреям и мусульманам делают обрезание в младенчестве и они не могут понять и сравнивать как было ДО и ПОСЛЕ. А мужики те что сделали обрезание, просто бояться себе признаться что стало хуже. Раньше моя головка была гладкой и латексной, а сейчас грубая и в складках когда член не стоит. Хочу уберечь людей от непоправимого!
Глаза_в_3_карата• 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну ви ось сидите і строчите чомусь в цій темі
Так вы ж мне первая написали, а я уже веду диалог
И автор в пролёте со своими проблемами, в теме все о чем то своём беседы ведут уже
маска Ілона• 26 июня 2025
Сочувствую, правда
Сама об этом думала недавно в том плане что зря делают все равно что б нам вокруг клитора удаляли бы капюшон -чувствительности ноль было бы
У меня было много мужчин , из них два с обрезанием и именно эти два имели бооооольшмп проблеми с потенцией и сексом
Один полный импотент , второй практически , постоянно падает , вялый и тд
У остальных не обрезанных такой проблемы не было
Оба говорили что это делать не стоит
Без Баяна• 26 июня 2025
Ну насмішили...женщіни зайдіте...тема для жінок...прям 100%.

...автор, переходьте на тантричний секс...і вчіть укр.мову...бо тут у вас також проблема...нові хобі... і вуаля ...попустить))))
Редисочка• 26 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3732913
Здається він що в цій темі, що у вчорашній натякає щоб йому скинулися грошима😂 Адже він так витратився бідолашний...
Чат жпт плохо работает, однотипненько. Но деньги везде присутствуют
Пушкининиана• 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Уже ничем не поможешь. Есть возможность нарастить крайнюю плоть, но в общении те кто это сделал сказали, что не вернулись прежние ощущения. Головка огрубевает за пару месяцев так, что это уже безвозвратно.
Бедные евреи))
маска Ілона• 26 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нам все одно на Ваші відчуття. Секс з обрізаним цікавіший.
Мне все равно обрезанный или нет , а удовольствие от секса важно партнера тоже
Смысл от отрезанного если он вялый
Как_б_не_так• 26 июня 2025
Ответ дляРедисочка
После слов ,,потратил 7 тыс долларов на обследования,,, дальше не читала. С какого форума содрали текст, автор??
И да, к чему сей опус?? Ещё и с подробным описанием гладкости кожи..
За меньшую сумму никто не соглашался на осмотр складчатой головки
Не виправдовуюсь• 26 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
говоріть за себе, не всім байдуже на відчуття партнера.
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Ответ дляПушкининиана
А саме- жінок!
Щоб відговорили чоловіків які трж мають хоббі аналогічне
Файна дівка• 26 июня 2025
Ответ дляПушкининиана
Бедные евреи))
Причёс несмотря на поголовное обрезание мужчин, они активно размножаются и плодятся и живут по всему миру )
Редисочка• 26 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А шо там кто нового увидит?? за особый индивидуальный подход берутся деньги
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 26 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Сочувствую, правда
Оба говорили что это делать не стоит
Вы всё верно написали. Надеюсь люди будут чаще об этом говорить и перестанут попадать в ловушки с обрезаниями
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Якщо людям нецікаво вони наврчд чи будуть вести діалог. Ой тільки не пишіть що по протоколу клролівської сім´ї і т.д.
Бачу_майбутнє• 26 июня 2025
Вам надо было изначально к психиатру обращаться,а не обрезаться.Но что сделано,то сделано,теперь учитесь жить с этим.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 26 июня 2025
Ответ дляБез Баяна

Мовноозабоченных в моей теме ещё не хватало
Нічний дожор• 26 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Сочувствую, правда
Оба говорили что это делать не стоит
В каком возрасте обрезались?

И у вас были мужчины с пирсингом?
Шальная коклетка• 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я знаю что с вами происходит. Вы дофаминовый наркоша. Получали дофамин от секса, трахали все подряд в поисках просых удовольствий. А теперь через много лет организм уже не может давать таких всплесков так как рано или поздно, любая деятельность надоедает.
Перестаньте совать свой член во все без разбора вагины, Найдите другой источник дофамина и удовольствий.
маска Ілона• 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Особенно когда детям делают не спросив
Природой не просто так крайняя плоть придумана , придумали что это не красиво блин
Типа лишняя шкурка вокруг клитора это красота , но никто ж не удаляет
Глаза_в_3_карата• 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так интересно побеседовать , но вышло что не с автором его проблему обсуждать, а наоборот
маска Ілона• 26 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
В каком возрасте обрезались?

И у вас были мужчины с пирсингом?
Одного в детстве родители , второй сам сделал обрезание во взрослом возрасте
Оба говорили что это ошибка и своим сыновьям бы не делали ни за что

Без пирсинга
А ось і я• 26 июня 2025
Ну хоть какой-то плюс есть же? Ну типа все любуются, красота)
Может можно пришить шкурку от донора? Какой-то глупец придет отрезать, а вы быстренько себе пришпанделете
Идеальная оптимистка• 26 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Смысл от отрезанного если он вялый
Ну якщо у нього вʼялий, то хай на курси якісь походить по типу «дихання простатою», вітаміни пропʼє, на другу роботу влаштується. А то тільки позориться на жіночому форумі
Аnnеt• 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я думаю в косметології щось є щоб вам допомогти
кремчики, скрабики, мягкие трусики?
Идеальная оптимистка• 26 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Чоловікам завжди байдуже. А жіночки тут прям збудились і почали жаліти цього троля.
А ось і я• 26 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С одного шприца «увлажнят» губки жены и головку мужа
Ms. Iphone• 26 июня 2025
Надеюсь, фото не будет
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2025
Ответ дляАnnеt
кремчики, скрабики, мягкие трусики?
Це не косметологія
маска Ілона• 26 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не понимаю почему вы злорадствуете , вам секс безразличен ? Я прекрасно понимаю почему мужик расстроен , написал видимо что б женщины не делали сыновьям и не агитировали мужчин , сейчас и правда агитация в интернете что не обрезанные это фу , выглядят как голова черепахи морщинистой 🤣
А ось і я• 26 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Нащо на нього дивитися? Запхав куди треба та насолоджуйся
Нічний дожор• 26 июня 2025
Ответ длямаска Ілона

Без пирсинга
О как.
У меня мужу сделали в 16 лет - говорит ничего не изменилось кроме неудобства мастурбации.
Пирсинг появился уже при мне.

Мужу в принципе и делали от мастурбации - их с братом родители поймали на дрочке. Сказали еще раз увидим - обрежем. Через пару месяцев брат попался в душе....