Помаранчова душа• 26 июня в 12:17
В якій валюті краще зберігати зараз гроші?
Скажіть, будь ласка, як краще в доларах чи євро?
Всюди влазю• 26 июня в 12:20
В мене половина в € і друга частина в $, приблизно порівну. Але в мене суми не настільки великі щоб перейматись
Телефон Рубика• 26 июня в 12:24
До недавнего времени было поровну евро и доллары + какая-то сумма в гривне (нал и безнал). Потом была крупная покупка, отдала доллары, теперь пока только евро. Доллары пока не планирую, но у меня есть причины и планы. Если вам просто хранить ’чтобы было’, то лучше не класть все яйца в одну корзину.
Дуняша• 26 июня в 12:24
Я евро раньше вообще не собирала, на депозите валяется 750, как-то не верится мне в эту валюту. Основные накопления в долларах. Вот подумываю фунты скупать
Сунуся в чужі справи• 26 июня в 12:25
Ответ дляДуняша
Єгипетський фунт ? Якщо англійський не рекомендую, його потрібно було купляли рік тому коли був 45 а не зараз по 57
Додаю напруги• 26 июня в 12:35
В золото. Воно завжди буде рости в ціні.
А взагалі краще в різній валюті.