Млинці зі смайликом• 26 июня в 13:00
У вас есть купальник
Который отлично сидит? Не жмёт, не трет, не спадает, не провисает?
И_В_офигительных_штанах• 26 июня в 13:03
Ответ дляРаспутница
Так у меня в основном треугольнички , проблем с ними нет
и регулируй как хочешь
Смайлик• 26 июня в 13:03
Так, давним давно куплений в Хаус. Є купа інших, але цей прям дууууже зручний. Вже попа старувата стала для тих відкритих плавок правда)
Весняний Марафон• 26 июня в 13:07
Да штук 5, все от Cupshe. У них все купальники супер, одному уже лет 5, не растянулся, не выгорел
Бокс-орун• 26 июня в 13:12
Так.І спортивні і такі.Останній вс не поганий.а спортивні арена.андер армор.
ПироженкА• 26 июня в 13:20
Был, но я не помню, что с ним случилось))
На днях пойду новый покупать
ОйЙой• 26 июня в 13:26
Сейчас нет. В этом году нашили много очень ярких купальников цвета вырвиглаз. Не подобрала ничего нового к морю.
Поехала с прошлогодними.
Пацаааааааан• 26 июня в 13:51
есть несколько, два новых купила, и парочка старых еще есть, все такие, которые можно регулировать и не давило
Впораюсь зі всим• 26 июня в 14:43
У меня с Аліка. За три года не растянулся,не выгорел и вообще мой любимый.
Полонянка SexShop-а!• 26 июня в 15:00
є такий, в минулому році купила на Розетці роздільний Атантик
БЦАшка• 26 июня в 15:34
Ответ дляНаучительница
Да. Анабель арто
У мене теж такий є.
І ще два інших виробників.