Сливочная пенка• 25 июня 2025
Вы носите ремни?
Я никогда не носила. Хочу купить какой-то один, хороший на все сезоны. Какой цвет, фирму посмотреть? Какие носите вы?
Сливочная пенка
• 25 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Черный и карамельный, фирмы копеечные
Карамельный более универсальный? Чтоб и под белые брюки и под джинсы
Королева ганделику• 25 июня 2025
Нет, но в этом году-чем больше на вас ремней в любой части тела и гардероба-тем вы моднее)
Сливочная пенка
• 25 июня 2025
Ответ дляНе зви чайна
У меня черный и молочный Pinko и черный с замочком Armani
Молочный под что носите? Черный считается универсальным? Его можно под синие, голубые джинсы?
Сливочная пенка
• 25 июня 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Один ремень кожаный, чтоб джинсы не спадали
Какого цвета?
Напланетянка• 25 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
У меня оба востребованы, но вы свое проанализируйте, или 2 купите
Божа кульбабка• 25 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Какого цвета?
Коричневый, мужской вообще-то он, мне подходит, ничего лишнего
КаваЗМолоком• 25 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Мені на світлих джинсах не подобається темний ремінь, але з білими гарно
Зяблик протестант• 25 июня 2025
Их вроде сейчас не носят .. а жаль , я так ими талию затягивала что машины тормозили через одну 😆🤦♀️
Непонятно• 25 июня 2025
Да. Узкая талия и большая попа. Штаны выбираю по обхвату бедер. Поэтому без ремня никак. Люблю классические ремни Левайс (или Ливайс?!). Черный и светло-коричневый (рыжий).
Есть еще Кельвин Кляйн и ноунейм разной ширины с красивыми пряжками и разных цветов. Но их покупала конкретно под лук, они не универсальные.