Попа как у Кардашьян• 26 июня в 21:52
Как вы контролируете размер порций?
Используете ли какие-то приемы или визуальные ориентиры? Или только по весу?
Планшетница• 26 июня в 21:54
Уже давно нет. Ем что хочу и сколько хочу. Оказалось хочу я немного. А когда взвешивала и считала, только о еде и думала..(((
Несу пургу• 26 июня в 21:54
По взгляду контролирую.
Но не сильно получается...)))
Навернула тарелку зелёного борща, вот по взгляду точно была моя порция!, а по факту не влез
Но не сильно получается...)))
Можу брикнути• 26 июня в 21:55
Ответ дляНесу пургу
По взгляду контролирую.
Но не сильно получается...)))
Слабачка
КохайтесьЧорнобровi• 26 июня в 22:05
Порцій їжі? Не контролюю. Візуально знаю, скільки може вмістити мій шлунок. Якщо відчуття ситості з´явилось раніше, просто залишаю в тарілці. Якщо ще голодна, їм ще.
Радикальная• 26 июня в 22:40
Никак, сожрала два круассана с карамелью, идиотка. Уже +2кг, а я все начинаю худеть завтра.