Щебетуха• 26 июня в 22:18
Куда выехать на выходные из Киева, чтобы пересидеть обстрелы с ребенком?
Где более-менее безопасно, в радиусе 100-150 км? Я уже не вывожу😔
Анонимарик• 26 июня в 22:23
А чому на вихідні?...
У нас останні великі обстріли були у вівторок і понеділок...
Ліплю вареники• 26 июня в 22:23
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То ходіть спати в укриття...
Думаете они у всех есть?
Innesa_Prinzesa• 26 июня в 22:24
Можна в селі десь зняти кімнату на вихідні, або будинок подобово
Зажуженная Жужжа• 26 июня в 22:24
Ответ дляЛіплю вареники
Думаете они у всех есть?
Автор пише про Київ...тут не важко знайти укриття. У нас є 2 зовсім поруч і станції метро трохи далі.
ТигрЛьвович• 26 июня в 22:26
В выходные как раз таки спокойно, обычно в ночь с воскресенья на понедельник. А вообще не набегаетесь
Викупана• 26 июня в 22:26
Я в Ирпене, у нас относительно Киева намного, намного тише. Чтоб не сглазить. Потому что что завтра будет хз.
Янка-угомонись• 26 июня в 22:29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То ходіть спати в укриття...
так їх немає :(
Янка-угомонись• 26 июня в 22:32
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Де нема?
до найближчого укриття пішки 10 хвилин, до метро хвилин 40 - це укриттям рахується?
Море_море_я_скучаю• 26 июня в 22:33
нууу-я б написала Полтава-но у нас так бахкает и летают шахеды-шо окна шевеляться и нет метро...может в село куда то?
Зажуженная Жужжа• 26 июня в 22:35
Ответ дляЯнка-угомонись
10 хвилин до укриття це є укриття чи нема?
постою_послушаю• 26 июня в 22:37
Ответ дляАнонимарик
А чому на вихідні?...
Наверное в будни работает человек, не может уехать, а на выходных хочет отоспаться и отдохнуть в безопасности
мадамГрицацуева• 26 июня в 22:37
Ответ дляЗамурмишка
Чего вы решили, что на выходные будут обстрелы?
Я думаю сегодня ночью
Янка-угомонись• 26 июня в 22:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
він єдиний паркінг на два райони.. для мене він теоретично є , ті хто мешкає далі - то для них немає.
from Ukraine• 26 июня в 22:42
Ответ дляСірничок
Сьогодні треба було виїздити. А зараз збирайтесь в укриття
А почему сегодня?
ЗаведУющая• 26 июня в 22:43
Ответ дляВикупана
В смысле тише? Прилётов меньше, так как ничего особо нет кроме высоток, но сбивают то у нас, что летит на Киев. Хотя может Вы где-то на отшибе живёте, но обычно весь город не спит.
Сірничок• 26 июня в 22:44
Ответ дляfrom Ukraine
А почему сегодня?
Бо шахеди з Тушками вже летять
Язвочка• 26 июня в 22:46
Кто-то может подсказать: если до укрытия пешком минут 10-15, но есть обычный переход в 5 минутах, есть смысл в него спускаться? Переход как-то защищает? Надеюсь лучше чем подвал?
from Ukraine• 26 июня в 22:46
Ответ дляСірничок
Бо шахеди з Тушками вже летять
Где вы уже за Тушки вычитали?
Чесно брешу• 26 июня в 22:47
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То ходіть спати в укриття...
одни уже ходили в тот дом, который завалился на отрадном. представьте себе, в доме было укриття
ПрипоРошенная• 26 июня в 22:47
Смотря какой запрос и бюджет. Вы ищете где палатку поставить, квартиру снять или отельный комплекс какой-то?
Язвочка• 26 июня в 22:47
Ответ дляЧесно брешу
Вы имеете в виду люди прятались в подвале и его завалило?
Файна цьоця• 26 июня в 22:48
Откуда новости, что именно в выходные, а не завтра или в понедельник? Часто замечала по-понедельникам Киев тормошат.