Тану на сонці• 27 июня в 00:21
Ви дома зараз? Чи в укритті?
Київ. Просто цікаво. Чи я одна дома сиджу з дитиною
Лика-прилипка• 27 июня в 00:23
Тільки що прийшла в укриття. Але в мене воно дуже близько, 1 хвилина. Людей поки дуже мало, пару осіб.
Омлетик• 27 июня в 00:25
Ответ дляПтица Говоруша
Там щось цікаве є ?
Не знаю просто лежу біля вікна
Птица Говоруша• 27 июня в 00:26
Ответ дляОмлетик
Не знаю просто лежу біля вікна
А, свіжим повітрям дихаєте. :)
Рятівник Малібу• 27 июня в 00:27
Ответ дляОмлетик
Дома під вікном
Уйдите , я три дня назад тоже под окном стояла , а у соседей сверху вот такое прилетело. Теперь даже близко не подхожу . Полетело бы на 7-8 метров ниже , пробило бы мне грудную клетку или голову ( у меня окно было открыто )
Омлетик• 27 июня в 00:29
Ответ дляРятівник Малібу
У меня поперек так болить я лежу все розумію але стояти та сидіти невмоготу
_Alekssandra_• 27 июня в 00:30
Ответ дляArctic777
Щось гупає
Интересно, и что же это такое может быть?
Рятівник Малібу• 27 июня в 00:31
Ответ дляаромат Жука
В паркинге. Приехали заранее. Я себе уже постелила.
Я тоже хочу в паркинг .
Завтра сумасшедший день прям с утра. В субботу у дочки выпускной.
Не могу её уговорить …
Уже бахает
Не могу её уговорить …
Уже бахает
Г@Л@В@ломка• 27 июня в 00:31
Шевченковском районе слышно ПВО , я дома, не хочу до утра сидеть в подвале