Цукрові вишні• 27 июня в 06:27

Парень верит в теории заговора

Что во всем виноваты евреи и тп, как вам такое? Часто мне это все рассказывает, хотя я прошу не говорить мне такого, что мне это не интересно
Аніл• 27 июня в 06:30
Це вавка в голові. І вона надовго
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня в 06:36
Від такого краще тікати, бо доведеться і не таку фігню все життя чути
Роздратована шкіра• 27 июня в 06:37
Парень может верить во все что угодно. Вопрос к вам: зачем вы встречаетесь с человеком с низким уровнем интеллекта?
Пишна молодиця• 27 июня в 06:41
парень пусть едет в рашку, там такие нужны. последователи гитлера
Мелочунь• 27 июня в 06:58
Хай еще в масоны вступит.
Скучно ему, понимаете?
На работу отправьте, шоб деньги на тур в египет заоаботал, дурачок.
Стльно много свободного времени, лентяй короче
Звезда в шоке• 27 июня в 06:58
Ответ дляАніл
Це вавка в голові. І вона надовго
Хорошо, что без анонима. Спасибо.
Мелочунь• 27 июня в 07:01
Работала с евреями и сталкивалась в школах - просто отличеые математики- учителя.
И что странно - не брали деньги за небольшую помощь в математике. Даром репетиторствовали., просто из любви к детям и матеше
Аніл• 27 июня в 07:03
Ответ дляЗвезда в шоке
Хорошо, что без анонима. Спасибо.
Так а дочого тут анонім?
Цветов Мне срочно• 27 июня в 07:12
с т3пыми дела не имею
Гуляю босоніж• 27 июня в 07:16
У подруги муж такой, вроде и не плохой, но 50 лет человеку, как начнет шарманку про всякую хрень заводить, хоть тікай, а они поговорить на эти темы любят
Сіґеле-міґеле• 27 июня в 07:28
Колись читала що це потенційно психічно хворі люди..
автор Цукрові вишні • 27 июня в 07:29
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да он и сейчас нервный, психует чуть что не так
Мелочунь• 27 июня в 07:29
Так хоть бы что интересное надумал.....а то евреи, и прочая лабуда.
Банально и скучно, так ему и скажите.
И пусть книги что ли пишет, хоть какой то толк , гонорары будут от издательств.

Заговоры и политические многоходовки всегда есть. Но они банальнее всяких ’ Х файлов’ и кодов Да винчи.
Просто обычеые манипуляции общественным мнением
Сіґеле-міґеле• 27 июня в 07:31
Ответ дляЦукрові вишні
Я про те що захворювання у нього вже є, просто діагнозу нема.
Мелочунь• 27 июня в 07:32
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, и еще если говорят ’ у него тяжелый/сложный’ характер - часто недообслндованые люди с псих проблемами или жестким ОКР
автор Цукрові вишні • 27 июня в 07:34
Ответ дляМелочунь
У него и есть сложный характер ((
Пьет таблетки и успокаивается
Фенибут кажется
Marinamariana• 27 июня в 08:02
Обожаю евреев . Умные и добрые . Их не любят из зависти
Залатавая• 27 июня в 08:18
Это очевидный признак либо глупости, либо психиатрии. В сочетании с агрессией это максимально стремный вариант, от которого нужно держаться подальше.
Бабулька• 27 июня в 08:24
Увлечение конспирологией и вера в шизотеории зачастую связано с низким уровнем образования, интеллекта, а также с определенными психическими особенностями и склонностями, на эту тему исследования проводили.
Жизненный опыт подтверждает - не встречала адекватных конспирологов. Как не идиот, с трудом школу закончивший, так иррациональная истеричка с манией гиперконтроля.
Чумацький Шлях• 27 июня в 08:38
У мене такий свекр. Намагаюсь не контактувати взагалі, але кілька разів на рік все одно бачимось, і у нього тупо одні й ті самі розмови всі роки що я його знаю, і все це з таким «ха, та ви просто всі нічого не розумієте бо тупі». Важкий випадок, окрім свекрухи його ніхто в сімʼї не любить і уникають
Единорог_помог• 27 июня в 08:42
Теории пофиг, у каждого свои тараканы
Проблема в том, что продвигающие такие теории обычно нищие. Какой у него доход?
Сіґеле-міґеле• 27 июня в 08:49
Ответ дляЦукрові вишні
У него и есть сложный характер ((
Пьет таблетки и успокаивается
Фенибут кажется
То може ну його? Знайдіть здорового..
Единорог_помог• 27 июня в 08:51
Ответ дляЦукрові вишні
У него и есть сложный характер ((
Пьет таблетки и успокаивается
Фенибут кажется
он психически больной на таблетках, а не ’сложный характер’

неужели женщины готовы с такими связываться?
любой здоровый человек просто отойдет подальше
Банан-барабан• 27 июня в 08:59
скажите, что вы еврейка, может сам отпадет от вас
оксюморон• 27 июня в 09:24
Может ему какая-то еврейка ТП не дала в молодости, так и злится до сих пор.
Сосиска_Втесте• 27 июня в 09:39
После короны и всего, что было дальше, верю в теории заговоров. Вот только, как все обстоит на самом деле, мы не узнаем.
автор Цукрові вишні • 27 июня в 09:51
Ответ дляЕдинорог_помог
Теории пофиг, у каждого свои тараканы
Небольшой))
Лия-dc17• 27 июня в 10:59
Будьте з ним насторожі він психічно нестабільний