Пополняю_Карму• 27 июня в 08:40
Вы видите без одежды друг-друга только во время секса?
Одяг та сумки• 27 июня в 08:48
когда переодеваюсь муж тоже глаза не закрывает - я также. Голяком не хожу -дети дома
мадам Везувий• 27 июня в 08:57
После душа, когда кто-то переодевается.
Голыми по квартире не ходим. Всегда было интересно, чем могут помешать кому-то трусы? Практикующие на все стулья и диваны голой попой и писькой плюхаются? Как-то не вдохновляет.
Не зви чайна• 27 июня в 09:02
нет ,
я когда купаюсь в ванную дверь не закрываю , муж может зайти я не прячусь от него
Могу после душа пройтись голой в шкаф за вещами
Живем сами
Он так же когда переодевается или одевается не прячется )
Живем сами
ЗдесяЯ• 27 июня в 09:14
Нет, конечно
Я частенько по утрам готовлю кофе в первозданном виде, пока муж выгуливает удава
Светка-пипетка• 27 июня в 09:37
У мене була сусідка, яка знала, що я зайду, і відкрила тільки в білизні. Жінці було 60+ приблизно. Я навіть не знаю, що і сказати. У нас в родині не прийнято ходити голими та в такому вигляді відкривати двері. Але судячи з постів, багато, хто так живе)) в основному це стосується вже зрілих людей
Попа как у Кардашьян• 27 июня в 09:40
Ответ дляСветка-пипетка
Це точно ... Саме люди постарше ходять в білизні бо їм наприклад жарко....
Мрію про космос• 27 июня в 10:04
Мм.. коли пишуть ходять голі, це означае і без трусів?? Завсім голі???
Плету интриги• 27 июня в 10:14
Я в білизні ходжу по квартирі, тому що спека. Тому чоловік бачить мене без одягу частіше влітку