Не за Будка• 27 июня в 12:20
Помните доллар по 50 обещали
Ну вот. Что евро, что доллар- те же яйца. Тогда это звучало дико
Непереможна• 27 июня в 12:22
Тогда - это когда?
Если учитывать нашу сегодняшнюю ситуацию - курс доллара намного меньше, чем можно было себе представить в 2022 году
Мозговая пилочка• 27 июня в 12:23
Ответ дляНепереможна
Тогда - это когда?
Кстати да
Пухнасті штани• 27 июня в 12:25
Ответ дляСарафанное радио
Помню про 1-2 грн говорили
«Буде долар по 40, буде війна..» (с) Потужний
Пусин Кукин• 27 июня в 12:27
Ответ дляНепереможна
Тогда - это когда?
у нас хитрожопые учредители переделывают договора, привязанные к $, привязывают к инфляции и гривне)))
Мишка-шалунишка• 27 июня в 12:29
Ответ дляНепереможна
Тогда - это когда?
Курс растет из-за западной помощи. Она сейчас в евро поступает
Непереможна• 27 июня в 12:29
Ответ дляПусин Кукин
На самом деле это правильно.
Потому что курс доллара уже перестал быть мерилом стабильности).
Курс стоит, а цены на все растут каждый день
Непереможна• 27 июня в 12:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Обычно, когда в страну заходят потоки определённой валюты - курс не растёт, а может даже опускаться.
Где логика в вашем сообщении?
Пусин Кукин• 27 июня в 12:33
Ответ дляНепереможна
На самом деле это правильно.
до АЕОА, растут -то они в АТБ и Епицентре для нас, а они ложили на повышение зарплат и в атб они не ходят)))
Мишка-шалунишка• 27 июня в 12:33
Ответ дляНепереможна
Где логика в вашем сообщении?
Тогда почему растет евро?
Непереможна• 27 июня в 12:34
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда почему растет евро?
Вы ж эксперт. Вы расскажите)
Пусин Кукин• 27 июня в 12:36
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда почему растет евро?
люди начинают продавать квартиры-машины за евро..новая волна эмиграции, Пышный сказал идиот, шо теперь наше усьо-это евро... массы не хватает..
Околовита• 27 июня в 12:41
Ответ дляПусин Кукин
Да, есть такое
пані Солоха• 27 июня в 12:43
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда почему растет евро?
Бо долар штучно і показово тримають)) а евро показує реальний курс
Бжоли-бандерівці• 27 июня в 12:43
Ответ дляНепереможна
Где логика в вашем сообщении?
Наоборот. Чем выше курс, тем больше гривен получается из транша кредитной суммы, а на инфляцию всем плевать. Если зашел 1 миллиард евро, то при увеличении курса евро-гривна на 1 грн, на ровном месте получается на 1 миллиард гривен больше. А это 250 000 пенсий по 4 000 грн. Арифметика.
Мао_Мяо• 27 июня в 12:43
Ответ дляМишка-шалунишка
Наверное, в Польше доллар упал и продолжает падать
Пургену мне• 27 июня в 12:45
Так у нас економіка тепер офоційно до євро привязана, а не до доллара. Тому він і не важливий особо.
Непереможна• 27 июня в 12:46
Ответ дляБжоли-бандерівці
Согласна.
Я просто все мыслю старыми категориями когда на инфляцию было не плевать.
Признаю свою ошибку
Радостина• 27 июня в 12:58
Ответ дляПухнасті штани
буде хаос
теж одразу цю фразу згадала
Пухнасті штани• 27 июня в 13:01
Ответ дляРадостина
буде хаос
теж одразу цю фразу згадала
Я ваш вирок
Лика-прилипка• 27 июня в 13:30
Все течет,все меняется.Запомните мои слова,доллар вернётся к показателям 1.2 к евро.
Продавчиня кіз• 27 июня в 14:27
Ответ дляНе за Будка
Глазки откройте
більш-менш стабільний курс це заслуга лише наших партнерів, якби не допомога то невідомо який він би був зараз.
Два-три тижні і фсьо• 27 июня в 14:34
бюджет пустой, печатный станок запустят, чтобы как то платить деньги военным, пенсам и бюджетникам, скоро снова будем миллионерами. А курс держат чисто для понтов. А то, что евро поднялось, не спешите хапать - вернется на место по отношению к доллару. .