Не за Будка• 27 июня 2025
Помните доллар по 50 обещали
Ну вот. Что евро, что доллар- те же яйца. Тогда это звучало дико
Непереможна• 27 июня 2025
Тогда - это когда?
Если учитывать нашу сегодняшнюю ситуацию - курс доллара намного меньше, чем можно было себе представить в 2022 году
Мозговая пилочка• 27 июня 2025
Ответ дляНепереможна
Тогда - это когда?
Кстати да
Пухнасті штани• 27 июня 2025
Ответ дляСарафанное радио
Помню про 1-2 грн говорили
«Буде долар по 40, буде війна..» (с) Потужний
Пусин Кукин• 27 июня 2025
Ответ дляНепереможна
Тогда - это когда?
у нас хитрожопые учредители переделывают договора, привязанные к $, привязывают к инфляции и гривне)))
Мишка-шалунишка• 27 июня 2025
Ответ дляНепереможна
Тогда - это когда?
Курс растет из-за западной помощи. Она сейчас в евро поступает
Непереможна• 27 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
На самом деле это правильно.
Потому что курс доллара уже перестал быть мерилом стабильности).
Курс стоит, а цены на все растут каждый день
Непереможна• 27 июня 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Обычно, когда в страну заходят потоки определённой валюты - курс не растёт, а может даже опускаться.
Где логика в вашем сообщении?
Пусин Кукин• 27 июня 2025
Ответ дляНепереможна
На самом деле это правильно.
до АЕОА, растут -то они в АТБ и Епицентре для нас, а они ложили на повышение зарплат и в атб они не ходят)))
Мишка-шалунишка• 27 июня 2025
Ответ дляНепереможна
Где логика в вашем сообщении?
Тогда почему растет евро?
Непереможна• 27 июня 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда почему растет евро?
Вы ж эксперт. Вы расскажите)
Пусин Кукин• 27 июня 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда почему растет евро?
люди начинают продавать квартиры-машины за евро..новая волна эмиграции, Пышный сказал идиот, шо теперь наше усьо-это евро... массы не хватает..
Околовита• 27 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Да, есть такое
пані Солоха• 27 июня 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда почему растет евро?
Бо долар штучно і показово тримають)) а евро показує реальний курс
Бжоли-бандерівці• 27 июня 2025
Ответ дляНепереможна
Где логика в вашем сообщении?
Наоборот. Чем выше курс, тем больше гривен получается из транша кредитной суммы, а на инфляцию всем плевать. Если зашел 1 миллиард евро, то при увеличении курса евро-гривна на 1 грн, на ровном месте получается на 1 миллиард гривен больше. А это 250 000 пенсий по 4 000 грн. Арифметика.
Мао_Мяо• 27 июня 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Наверное, в Польше доллар упал и продолжает падать
Пургену мне• 27 июня 2025
Так у нас економіка тепер офоційно до євро привязана, а не до доллара. Тому він і не важливий особо.
Непереможна• 27 июня 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Согласна.
Я просто все мыслю старыми категориями когда на инфляцию было не плевать.
Признаю свою ошибку
Радостина• 27 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
буде хаос
теж одразу цю фразу згадала
Пухнасті штани• 27 июня 2025
Ответ дляРадостина
буде хаос
теж одразу цю фразу згадала
Я ваш вирок
Лика-прилипка• 27 июня 2025
Все течет,все меняется.Запомните мои слова,доллар вернётся к показателям 1.2 к евро.
Продавчиня кіз• 27 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
Глазки откройте
більш-менш стабільний курс це заслуга лише наших партнерів, якби не допомога то невідомо який він би був зараз.
Два-три тижні і фсьо• 27 июня 2025
бюджет пустой, печатный станок запустят, чтобы как то платить деньги военным, пенсам и бюджетникам, скоро снова будем миллионерами. А курс держат чисто для понтов. А то, что евро поднялось, не спешите хапать - вернется на место по отношению к доллару. .