Бабо-лебідка• 27 июня 2025

У кого есть IPAD?

Девочки, у кого есть IPad?
Скажите, вы им пользуетесь с какой целью? Что на нем делаете?
Ведь все сейчас можно делать и на айфоне…в принципе айфон это мини-айпад…
Я вот думаю, стоит ли его купить себе. Но понимаю что на нем буду только ютуб и сериалы смотреть…все таки на большом экране лучше.
Но цена 1200$, кусается…ради ютуба и фильмов
Вам он служит хорошо? Оправдывает себя?
Кумедний ґудзик• 27 июня 2025
Вот чтоб не мини, в основном фильмы, музыка и т п. Большой экран по комнатам с собой не потаскаешь
Распутница• 27 июня 2025
Усе на ньому роблю, працюю також, і фільми дивлюся, коли на кухні або у спальні хочу полежати. Ось і зараз на ньому.
Купи слона• 27 июня 2025
нууу... телефон-есть телефон...мне нравится айпэд... акк-бомба...
Kalips0• 27 июня 2025
Дочь в нем рисует
Майструю крила• 27 июня 2025
дочка-художница рисует в нем, у нее уже 2-ой, предыдущий отдала мне - а я вот в нем кино смотрю и все
Угги в горошек• 27 июня 2025
нашо тоді вам за 1200? у нас отакий - ідеально для відео і серфінга в інтернеті.
https://y.ua/apple-ipad-10-109-2022-wi-fi-64gb-blu...
Мая твая не панимать• 27 июня 2025
дочке покупали для прокриейта и учебы,ей удобней всего.
А шо сталося?• 27 июня 2025
Є в сина - там навчання, ігри
Ворона• 27 июня 2025
по поездках смотрю фильмы, сериалы иили играю
по работе использую для участи в тендерах, когда ноута рядом нет, а с телефона не удобно
Бутерброд и я• 27 июня 2025
Я там играю, в интернете иногда гуляю, смотрю что то. Девайс для домашнего пользования )))
Хочу еще какую то рисовалку скачать, но стилуса пока нет.
allo4ka21• 27 июня 2025
Мне кажется, что тут от человека зависит. Я предпочитаю ноут, правда, у меня айпада нет🤭Но есть у детей, сын почти постоянно в нем сидит, ноут только для учебы использует, а дочь тоже всегда в ноуте, как я, на айпаде только рисует.
вре_Динка• 27 июня 2025
коли регулярно користувалась біговою доріжкою - користувалася.
потім довго валявся - віддала
мені зручніше з макбуком
100%• 27 июня 2025
Ответ дляМая твая не панимать
моя теж дуже хотіла прокріейт, купили айпад, встановили, вона поплювалась і малює далі в ібісі :)
єдина проблема була перенести всю її попередню творчість з самсунга на айпад. з самсунга на ноут просто копі-пейстом все перетащила. а от з ноута на айпад довелось покурить гугль
Мая твая не панимать• 27 июня 2025
Ответ для100%
Моя рисовала в ибисе, но прокриейт ей нравится гораздо больше. Это дело вкуса, скорее всего)
Любовь Калистратовна• 27 июля 2025
У меня не айпад, таб10 ультра, но вроде как тоже планшет) использую для работы в основном (для просмотра видео у меня есть ноут, для тиктока/инсты/твиттера - телефон), я репетитор, много пишу и рисую схем/примеров/таблиц. Нет ничего лучше приложения Самсунг ноутс для учебы и работы.