Мой завтрак• 27 июня в 15:27
Какими красками можно закрасить небольшую седину?
Не испортив при этом сильно волосы?
Сяду на шию, дорого!• 27 июня в 15:30
Такой же как и не седые. Если волосы ломкие, тонкие любая краска повлияет. Блонд естественно сильнее.
Туся муся• 27 июня в 15:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И что? Станете моложе? Оно нужно?
Крайня невістка• 27 июня в 15:32
Гарними, не тими що по 40 грн в Єві. Плюс майстри додають до фарби спеціальні ампули, волосся після фарбування дуже шовковисте
Сяду на шию, дорого!• 27 июня в 15:33
Ответ дляТуся муся
И что? Станете моложе? Оно нужно?
Ко мне какие претензии, не поняла? Я отвечала автору.
Крайня невістка• 27 июня в 15:34
Ответ дляТуся муся
И что? Станете моложе? Оно нужно?
Комусь треба, комусь ні. Я підібрала максимально близький відтінок до свого натурального, фарбують 8.01 і він трошки світліший, але більш світлий я точно не хочу
Борщичок• 27 июня в 15:34
Я выдергиваю по пробору и мелирование делаю ( хватает на 3 -6 месяцев)
Борщичок• 27 июня в 15:34
Ответ дляТуся муся
И что? Станете моложе? Оно нужно?
Внешне да моложе станет . Но если вам хочется ходит седой старухой это ваш выбор
Борщичок• 27 июня в 15:35
Ответ дляКрайня невістка
И как часто корни красите , сколько стоит в салоне
Туся муся• 27 июня в 15:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не видно, что автору, - мысли в слух...
Сяду на шию, дорого!• 27 июня в 15:36
Ответ дляТуся муся
Не видно, что автору, - мысли в слух...
У вас? Оно и видно...
Мой завтрак
• 27 июня в 15:36
Ответ дляТуся муся
И что? Станете моложе? Оно нужно?
Не хотите - не красьте.
Нет, надо здесь вылить свой негатив.
Зачем?
Нет, надо здесь вылить свой негатив.
Зачем?
Крайня невістка• 27 июня в 15:36
Ответ дляБорщичок
Кожні 4 тижні фарбую. Що вам дасть вартість послуги в тому салоні, де роблю я? Завжди є як дешевші, так і дорожчі.
Туся муся• 27 июня в 15:37
Ответ дляБорщичок
Смысл? Нет, не хочу, и никого не ищу.
Мой завтрак
• 27 июня в 15:38
Ответ дляБорщичок
Понятно же, что вопрос был не к тем, кто не красит принципиально.
Loreal cool cover - я фарбую, все зафарбовує, і не змивається у сивину ніколи, більше у рижину. Від фарби у свій відтінок волосся не псується.
Зробила це маскування сивини (такі світлі прядки) - це жах і кошмар! У мене тонке волосся, завжди було гладке як шовк. Після того стала пакля на голові. І це я робила у супер-розпіареному салоні в Києві. Ще й сивину все одно було дуже видно.
Мой завтрак
• 27 июня в 15:39
Это вот если в теме про эпиляцию написать - ’зачем волосы вообще удалять, все равно через пару недель вырастут еще’.
Крайня невістка• 27 июня в 15:40
Ответ дляБорщичок
Я задовбалась видирати волосся. Воно ще й жорстке як проволока і торчить як антена. І таке западло, що більшість сивих волосин саме по пробору. Їх хоч і не багато, але все одно вже негарно, якось занедбано виглядало. Тому вирішила фарбуватись
Борщичок• 27 июня в 15:57
Ответ дляТуся муся
Смысл? Нет, не хочу, и никого не ищу.
Ходите старухой , ваш выбор
Борщичок• 27 июня в 15:59
Ответ дляКрайня невістка
У меня волосы седые ещё не сильно белые а как золотистые и они сливаются с моим мелированием ( так мастер сказала), но я все равно дергаю время от времени
Упругая попка• 27 июня в 16:11
Корни подкрашиваю обычным тоником. У меня у корней бывает штуки три- четыре седых. Подобрала свой оттенок натуральный каштановый и крашу. Быстро и легко. Пару раз в неделю. На мокрые волосы пока делаю что -то по дому. Потом смыла и все.
Видна міленіалка• 27 июня в 16:36
Напів перманентні професійні фарби, Wella colour touch Plus наприклад.
Борщичок• 27 июня в 16:48
Ответ дляКрайня невістка
Есть ещё вариант если вам подойдет , на китайском сайте вроде Тему есть варианты для временного закрашивания седины вроде пасты , есть ещё пудра . Но вариант пасты мне более удобен , можете намазывать на корни или на отдельные прядки