Ребенку 4 года с 18.00 держится температура 39. Скорая НЕ ЕДЕТ в виду отсутствия машиН!!!!!
1. какая мед.служба кроме скорой помощи -можно вызвать-Киев
2. как сбить температуру.
Ответ длямарина-77
1/2 табл Мефиноминовая кислота. Или укол Анальгин и но-шпа по 0,5 кубика каждого! Поправляйтесь!
старшая болеет уже вторые сутки, эта кислота не помогла((( дала и через час темп.еще повысилась вызвали скорую- укололи...
доктор прописал пить ношпу 3р.в день( не зависимо есть темп.или нет) и супрастин 3р.вдень, сбивать анальгином(если парацетамол не берет)
Ответ дляkykysja
попробуем, спасибо! Нам Мефиноминовая хорошо помогает!
kremen2011• 15 марта 2014
Дайте таблетку ношпы, через 15 минут нурофен. В комнате откройте окно, но не делайте сквозняк. Разденте ребенка полностью, не укрывайте. Если не едет скорая , звоните в отдел здравоохранения,угрожайте жалобами и т д .