мегамоСГ• 27 июня 2025

Как по вашему, удалось повторить макияж?

На первом фото пример, на втором результат
Бавовнятий Пупс• 27 июня 2025
Нет конечно
ЛюблюДевчонок• 27 июня 2025
Вы ж на первом фото? Красотка.
Алина-1240• 27 июня 2025
Красиво, но желтой блестючки не вижу. И девочка с восточным оттенком внешности, стрелки можно и подлиннее и цвета поярче
Алина-1240• 27 июня 2025
И пучки забыли
автор мегамоСГ • 27 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Желтую блесточку и темный контур губ не захотела
Фенте Фря• 27 июня 2025
Желтого нет, а так похоже и не плохо, я когда открывала думала хуже будет
Алина-1240• 27 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Ей кста пойдет вот это аля гоар аветисян макияжи
Лорка-хлорка• 27 июня 2025
В целом, да. Модели то разные и в первом еще фотошоп.
КрестьянинДиор• 27 июня 2025
А мне кажется, довольно-таки близко. Внешность разная, но макияж довольно близко воспроизвели с поправкой на то, что это не сценический макияж, как на первом фото.
Зашла на 5минут• 27 июня 2025
Зовсім інші обличчя,однаково не може бути.Макіяж зроблений акуратно і гарно
Полонянка SexShop-а!• 27 июня 2025
Если жёлтый не захотели, то в остальном всё получилось. Единственное, что смотрится совершенно иначе, потому что глаза, брови и всё лицо абсолютно разные. А сам макияж приличного качества, растушевка, направление и тд. Руки у мастера на месте, однозначно.
Мост_Устал• 27 июня 2025
Если вы хотели кат криз то да.
Если полностью идентично нужна длиннее стрелка, блестяшка на подвижное веко и ресницы
Жерица ночи• 27 июня 2025
Так. Вийшло беззмістовно і не по темі, бо форма повіки інша. Оті червоні рисочки в макіяжі - не просто рисочки. Коли зрозумієте, навіщо вони там, на зразку, то зрозумієте, чому вийшла фігня при повторі.
Гимли• 27 июня 2025
На первом фото наложены фильтры на фото, на втором живой человек. Макияж считаю похожим
ПП-шница• 27 июня 2025
Капець , як жовте обличчя.
Невже не можна було нормальний тон підібрати ?
Мост_Устал• 27 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Направление немного другое. На референсе пытались глаза вытянуть ’лисий взгляд’.
автор мегамоСГ • 27 июня 2025
Ответ дляМост_Устал
На референсе тейпы наклеены
Мerida• 27 июня 2025
Вытягивать больше стрелки нужно было. Девушке хорошо бы было.
Нос подчеркнули, а не откорректировали и уменьшили.верхняя губа с ’усиками’ получилась.
ПП-шница• 27 июня 2025
І не дали білий / беж каял.
Вліпили чорний.
Замість відкритого погляду чорті що.
Полонянка SexShop-а!• 27 июня 2025
Ответ дляМост_Устал
Там лицо другое. Автору лисий взгляд был бы не к лицу. Адаптация макияжа под клиента это необходимость.
Э-велин@• 27 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Ну тогда нормально
Мост_Устал• 27 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Но если мы именно про сходство говори, то можно было вытянуть зрительно глаза
Кusalochka• 27 июня 2025
Да. Просто лица разные.

Напомнило...
https://www.instagram.com/reel/DLSEktatzcV/?igsh=
Мост_Устал• 27 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
На референсе тейпы наклеены
Не только тейпы, у вас на фото немного другой форма стрелки
Это не плохо, просто факт
Мама Никитки-2• 27 июня 2025
Ні. Цвітова палітра не витримана, контури кольорів також
Сегодня я не я• 27 июня 2025
Жовте підборіддя і під носом - наче кульбаби нюхала. Червоні лінії над повіками самі по собі, дуже дивні і ні до чого не «підв’язані», ніс вийшов брудно-коричневий і величезний. Єдине що гарне- стрілки та вії.
Мотористка• 27 июня 2025
В принципе, да, но все равно фигня получилась
Фима Собак• 27 июня 2025
Я вообще разницы не увидела- прямо одно лицо
Фенте Фря• 27 июня 2025
«Вашу маму и тут и там показывают»
автор мегамоСГ • 27 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
«Вашу маму и тут и там показывают»
И что?