мегамоСГ• 27 июня в 18:09
Как по вашему, удалось повторить макияж?
На первом фото пример, на втором результат
Алина-1240• 27 июня в 18:11
Красиво, но желтой блестючки не вижу. И девочка с восточным оттенком внешности, стрелки можно и подлиннее и цвета поярче
мегамоСГ
• 27 июня в 18:11
Ответ дляАлина-1240
Желтую блесточку и темный контур губ не захотела
Фенте Фря• 27 июня в 18:12
Желтого нет, а так похоже и не плохо, я когда открывала думала хуже будет
Алина-1240• 27 июня в 18:12
Ответ длямегамоСГ
Ей кста пойдет вот это аля гоар аветисян макияжи
КрестьянинДиор• 27 июня в 18:13
А мне кажется, довольно-таки близко. Внешность разная, но макияж довольно близко воспроизвели с поправкой на то, что это не сценический макияж, как на первом фото.
Зашла на 5минут• 27 июня в 18:14
Зовсім інші обличчя,однаково не може бути.Макіяж зроблений акуратно і гарно
Полонянка SexShop-а!• 27 июня в 18:15
Если жёлтый не захотели, то в остальном всё получилось. Единственное, что смотрится совершенно иначе, потому что глаза, брови и всё лицо абсолютно разные. А сам макияж приличного качества, растушевка, направление и тд. Руки у мастера на месте, однозначно.
Мост_Устал• 27 июня в 18:19
Если вы хотели кат криз то да.
Если полностью идентично нужна длиннее стрелка, блестяшка на подвижное веко и ресницы
Жерица ночи• 27 июня в 18:19
Так. Вийшло беззмістовно і не по темі, бо форма повіки інша. Оті червоні рисочки в макіяжі - не просто рисочки. Коли зрозумієте, навіщо вони там, на зразку, то зрозумієте, чому вийшла фігня при повторі.
ПП-шница• 27 июня в 18:20
Капець , як жовте обличчя.
Невже не можна було нормальний тон підібрати ?
Мост_Устал• 27 июня в 18:20
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Направление немного другое. На референсе пытались глаза вытянуть ’лисий взгляд’.
мегамоСГ
• 27 июня в 18:21
Ответ дляМост_Устал
На референсе тейпы наклеены
ПП-шница• 27 июня в 18:22
І не дали білий / беж каял.
Вліпили чорний.
Замість відкритого погляду чорті що.
Вліпили чорний.
Замість відкритого погляду чорті що.
Полонянка SexShop-а!• 27 июня в 18:23
Ответ дляМост_Устал
Там лицо другое. Автору лисий взгляд был бы не к лицу. Адаптация макияжа под клиента это необходимость.
Мост_Устал• 27 июня в 18:25
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Но если мы именно про сходство говори, то можно было вытянуть зрительно глаза
Мост_Устал• 27 июня в 18:26
Ответ длямегамоСГ
На референсе тейпы наклеены
Не только тейпы, у вас на фото немного другой форма стрелки
Это не плохо, просто факт
Сегодня я не я• 27 июня в 18:29
Жовте підборіддя і під носом - наче кульбаби нюхала. Червоні лінії над повіками самі по собі, дуже дивні і ні до чого не «підв’язані», ніс вийшов брудно-коричневий і величезний. Єдине що гарне- стрілки та вії.