Удальонка• 27 июня 2025
Розробила для себе цілу систему донатів
Не знаю для чого, можливо щоб цікавіше було)
Збори на дрони - 1000 грн, на РЕБи - 500, автівка - 100.
За яким принципом ви донатите?
Ку-кусик• 27 июня 2025
на комуналку 2
на заправку 4
на еду - 6
хз где брать на остальное
на заправку 4
на еду - 6
хз где брать на остальное
Удальонка
• 27 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
на комуналку 2
на заправку 4
на еду - 6
хз где брать на остальное
на заправку 4
на еду - 6
хз где брать на остальное
Розумію) Але слава Богу в мене вже так питання не стоїть, тож бажаю вигрести з тих щурячих бігів та стабілізуватися.
Море Щастя• 27 июня 2025
Гімна на паличці, а не донати. Гусакових розвелось останнім часом стільки, що треба допомагати тільки тим, кого знаєш. Тільки так
МамОмужа• 27 июня 2025
у меня знакомый в кредит надонатил на 300 к - в суд подали все блоконули - адвокат хоть норм взял и разрулили ! теперь в ж...пе без донатов
Ку-кусик• 27 июня 2025
Ответ дляУдальонка
отправьте мне большую упаковку туалетной бумаги тогда - цена в 600 грн повергает в шок
Ждушечка• 27 июня 2025
В основному на дрони .
Я зробила підписку 5т в місяць .
+ дрібні збори підтримую по 100-200 грн .
Я зробила підписку 5т в місяць .
Удальонка
• 27 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Омг, а хто говорив що я доначу на кацапську армію?
Тра Ля Ля• 27 июня 2025
Доначу в основном на дроны, чаще всего на них и собирают те, кому лично доверяю.
Около 3 тысяч в месяц.
Манкоголік• 27 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Репетиторша• 27 июня 2025
Я по возможности. Стыдно признаться, но реально много не доначу. По возможности. Кидаю деньги известным, или тем кого знаю, кто пострадал. А так, это очень тяжело снимать жилье, оплачивать коммуналку, и еда дорогая.
Удальонка
• 27 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я доначу виключно напряму хлопцям на передовій, без жодних посередників, щоб знати що комісії ніхто не зніме
парИла я парИла• 27 июня 2025
Честно донатила весь 22й год. Но...сейчас только на приюты для животных, больных деток и помощь пострадавшим от прилетов. Все. Войну пусть спонсирует государство, если не может ее закончить.
Удальонка
• 27 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Візьміть українського виробництва і буде майже удвічі дешевше
МамОмужа• 27 июня 2025
Ответ дляУдальонка
а на пенсии по инвалидности по 3 тыс в мес вы не хотите добавить людям ?
Ку-кусик• 27 июня 2025
Ответ дляУдальонка
брала пару раз
скажите честно - вы сами ей пользовались?
жалко задонатить 600 грн?
Удальонка
• 27 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
ПНХ, чмо болотяне
Море Щастя• 27 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Пробачте, але від Вас тхне награним патріотизмом. Такі в перших рядах шапочки свої міняють, коли нова влада приходить 😅
БоВжеВільна• 27 июня 2025
А кто надонатит мне ?
Никто не спрашивает, как выживает народ с такими ценами на продукты, как лечится, сдает анализы на тысячи, платит коммуналку и т.д. ?
Не доначу и не собираюсь. Живём копейки считаем. Лучше что-то купить ребенку
Вон малина по 500
МамОмужа• 27 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
брала пару раз
жалко задонатить 600 грн?
112 грн - 8 рулонов обухова - лучше всякой зевы
Удальонка
• 27 июня 2025
Ответ дляРепетиторша
Неважливо скільки. Головне - кидати напряму військовим.
Повірте, навіть 10 грн на тиждень будуть незайві.
Ку-кусик• 27 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
а 32 рулона или 35 - сколько там в больших упаковках
одно на одно
Ку-кусик• 27 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Удальонка
• 27 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Ну це також дуже важливо і потрібне. Я на початку війни навпаки донатила лише постраждалим та скаліченим.
Потім зрозуміла що днатити хочу на зброю, щоб першопричину мінімізувати.
Манкоголік• 27 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
МамОмужа• 27 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...