Все буде• 27 июня в 23:40
Чи купують фарбоване волсся
Хочу підстригти косу.
Довжина 55см, але волосся фарбоване. Чи купують фарбоване чи лише натуральне
Ms. Iphone• 27 июня в 23:41
На наращивание берут я видела, если волос не сухой и окрас красивый. Но понятно что дешевле нежели натуральный.
Все буде
• 27 июня в 23:42
Ответ дляMs. Iphone
Розумію, що дешевше.
Я 5 леїв тому продала 70 см за 9000 грн
Мотористка• 27 июня в 23:43
А вы себе каре?
А оставить не хотите, я не знаю, правда ли, читала, что потом можно для наращивания их использовать(ну выпавшие), а эти для парика 💁♀️
Все буде
• 27 июня в 23:45
Ответ дляМотористка
А вы себе каре?
Хочу коротенько
От я 5 років тому. Так і зараз хочу
Все буде
• 27 июня в 23:48
Ответ дляЗ вишневого садка
Я бы ремувером сняла краску и продала дороже
Як? Це модна дома зробити?
Пошаманю• 27 июня в 23:51
Ответ дляВсе буде
А зараз мені здається не дуже
Вам на цій фото гарніше
З вишневого садка• 27 июня в 23:51
Ответ дляВсе буде
Як? Це модна дома зробити?
У меня русые волосы. Красила в черный, это было лет 17 назад. Потом решила вернуться в свой цвет. Думала, что нужно отращивать, годами мучиться и тд. Подруга была парикмахером, и посоветовала ремувер. В итоге я сама дома полностью убрала краску за один раз. Получается что зашла в ванную черная, а вышла русая))). Это было чудо для меня. Кстати, качество волос не пострадало. Не помню точно, но там вообще ничего сложного, вроде намазала, подождала и смысла.
Мотористка• 27 июня в 23:53
Ответ дляВсе буде
А зараз мені здається не дуже
Вот это вы храбрая, фотки, еще и с локациями)) Вы что))
Хороши оба варианта, на первом мне чуть больше секси, что ли, хотя я всегда длинные более женственными считала. Мне и так, и так нравится👍
НичеНипанимаю• 28 июня в 14:01
Ответ дляЗ вишневого садка
каким ремувером вы пользовались? хочу выйти в свой натуральный..
З вишневого садка• 28 июня в 14:11
Ответ дляНичеНипанимаю
Брелил. Но тогда упаковка была другая. Сейчас вот вбила в Гугле, вылетело такое:
Все буде
• 28 июня в 14:41
Ответ дляЗ вишневого садка
Дякую, цікаво
Ніколи не чула
ЯкаКраля• 27 июля в 00:35
Ответ дляВсе буде
Розумію, що дешевше.
Я 5 леїв тому продала 70 см за 9000 грн
А яка вага була?
Все буде
• 27 июля в 04:42
Ответ дляЯкаКраля
А яка вага була?
Не памʼятаю
Продала цього року фарбоване 55 см, 125 грамм за 3000 грн
ЯкаКраля• 27 июля в 15:19
Ответ дляВсе буде
Не памʼятаю
Я за 6000 нефарбоване 50 см 75 грамм, а фарбоване три хвоста було, то викинула
Невгамовна сила• 01 августа в 18:13
Ответ дляЯкаКраля
А де продали, якщо не секрет? Я доньчине волосся, майже таке, продала всього лише за 3500. Чи у вас натуральний блонд був? Блонд дорожче.
Все буде
• 01 августа в 18:40
Ответ дляНевгамовна сила
Ні, у мене темне фарбоване в натуральний
До цього я продала 5 років тому схожу довжину не фарбованого за 9000 грн
Я продала у Дніпрі
Невгамовна сила• 02 августа в 21:04
Ответ дляВсе буде
Я продала у Дніпрі
Дякую!