Куда ж без меня• 28 июня в 07:23

Муж сказал не простит.

Почему я так зависима от мужа, который меня перестал уважать , перестал давать деньги на ребёнка общего . Пришлось подать на алименты . Постоянно врет , съехали с дочкой к матери , думала может одумается ,но нет , живет как холостой своей жизнью и все( когда узнал что подала на алименты , то сказал идиотка на меня и что никогда не простит мне этого
Бочка порохУ• 28 июня в 10:10
Ответ дляКуда ж без меня
Ребёнку будет 4 вот уже
Есть шанс найти прекрасного отчима, который будет любить вас обеих и на руках носить своих принцесс.
автор Куда ж без меня • 28 июня в 10:10
Ответ дляБочка порохУ
Если бы так было
Бочка порохУ• 28 июня в 10:11
Ответ дляКуда ж без меня
Если бы так было
Не, ну ноющее за бывшим унылое говно никто не полюбит.
Когда поменяетесь - будут все шансы.
Бокс-орун• 28 июня в 10:14
Ответ дляКуда ж без меня
Сделал еще и меня виноватой это самое обидное
Ну так эта классическая манипуляция( зеркальте или проявляйте больше агрессии в его адрес, подобные типы только такое понимают, увы.
Бокс-орун• 28 июня в 10:18
Ответ дляКуда ж без меня
У меня ребёнок не очень простой . Хочу в садик чтобы уже пошла. Прыгает , орет , очень энергичная и не говорит нормально .
Может вам переключить свое внимание с него на ребенка? К логопеду повести, а не надеяться на садик только? И о какой коммуналке речь, если вы у мамы сейчас?
Бочка порохУ• 28 июня в 10:19
Ответ дляКуда ж без меня
Он кидался на меня и орал что едет на рыбалку . Я сказала мы к маме тогда . А надо было сидеть ждать пока нагуляется ?
Так Вы его не послали? И к маме с вещами не ушли?
Я то думала...
Садоводница• 28 июня в 10:20
Ответ дляЗдохниПуйло
Це як сумувати за Титаніком
За Титаником больше смысла скучать. Там хотя бы сначала был шик и комфорт. Сомневаюсь, что это было у автора.
Садоводница• 28 июня в 10:21
Ответ дляКуда ж без меня
Ребёнку будет 4 вот уже
Так не 6 месяцев, и не полтора. Мама помогает? Ищите садик ребенку, себе работу, и регистрируйтесь на сз.
Бокс-орун• 28 июня в 10:22
Ответ дляКуда ж без меня
Только деньги на все это нужны не малые . А я без копейки от мужа уже неск месяцев
Понимаю, вас - это тяжело. Но ребенок есть и с таким отцом у него надежда только на вас. Если вы им не займетесь, то автоматически предадите так же как и он. И ему будет не легче, что не вы одна так поступили. Идите к педиатру, ищи логопедический сади хотя бы. В идеале конечно еще и частный логопед. Это вам кажется что времени еще много, реально вам нужно за следующий год нормализовать речь, иначе дальше из-за этого пойдут другие проблемы.
Садоводница• 28 июня в 10:22
Ответ дляКуда ж без меня
Почему вам обидно?) Вы не чувствуете удовлетворения от того что теперь вы ему сделали неудобно?
Бокс-орун• 28 июня в 10:24
Ответ дляКуда ж без меня
Ходили , результата ноль и очередь месяцами
Очередь и к частным месяцами. Мы ждали 4 мес. Чем вас очередь пугает, если вы все равно ничего не делаете?
Кроме логопеда, можете поискать в интернете логопедический массаж, артикуляционную гимнастику и заниматься дома самой с ребенком, пока ждете очередь
Бочка порохУ• 28 июня в 10:26
Ответ дляКуда ж без меня
Решила посидит подумает пусть . Да и убирать и готовить ему не хотела после такого
Где посидит, на гульках или на рыбалке? Он вел образ жизни бездетного холостяка, будучи в браке с Вами. О чем ему дальше думать?
автор Куда ж без меня • 28 июня в 10:26
Ответ дляБокс-орун
А мама не платит за коммунальные? Да ? Все бесплатно ? Я ей даю деньги за нас
Садоводница• 28 июня в 10:27
Ответ дляКуда ж без меня
Он как раз сказал рожать
а если бы он сказал не рожать, то что было бы?
автор Куда ж без меня • 28 июня в 10:27
Ответ дляБокс-орун
Мы ходим к логопеду . Это написано выше
Не за Будка• 28 июня в 10:27
Ответ дляКуда ж без меня
Думаю нет , он живет как холостой , ходит где хочет и когда хочет , постоянно на рыбалках на гульках . А я одна с дочкой (
А почему не строите личную жизнь? Ребенку 4 года, а не месяца.
Бочка порохУ• 28 июня в 10:27
Ответ дляКуда ж без меня
А так я одна осталась
а ребенку нужен папка-алкаш, плевать хотевший на неё и на жену?
Бокс-орун• 28 июня в 10:27
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, у меня б родители за коммунарку не брали. Продукты б покупала, конечно, но точно не за коммунарку, особенно в вашем положении
автор Куда ж без меня • 28 июня в 10:28
Ответ дляБокс-орун
Я не могу так сидеть на шее
Бокс-орун• 28 июня в 10:29
Ответ дляКуда ж без меня
Мы ходим к логопеду . Это написано выше
Иногда нужно больше времени ходить. Может искать неврологический стационар, чтобы лечь туда, там будет параллельно логопед, лфк, массажи
Бочка порохУ• 28 июня в 10:29
Ответ дляКуда ж без меня
Так займитесь ребенком. Странно, что до 4-х лет четкого диагноза, а Вы за штанами бухающими убиваетесь.
Не за Будка• 28 июня в 10:29
Ответ дляКуда ж без меня
А где вы берете сродства, вы же не работаете?
автор Куда ж без меня • 28 июня в 10:29
Ответ дляНе за Будка
Нету жизни , ребёнок все время . Требует очень много внимания да и ходить не хочу никуда
Садоводница• 28 июня в 10:29
Ответ дляКучерявочка
Сказали и встать на очередь разные вещи, впрочем едьте на социал в Германию, все равно работать вы не пойдёте.
Ребенку 4 года, в Германии тже придется отдавать ребенка в садик, и идти учить язык. В садиках обычно мест не хватает, а автор, как мы видим, не из тех, кто шевелится.
Бокс-орун• 28 июня в 10:30
Ответ дляКуда ж без меня
Я не могу так сидеть на шее
В данном случае - это не сидеть на шее, а поддержка близких в трудной ситуации.
автор Куда ж без меня • 28 июня в 10:30
Ответ дляНе за Будка
Отложенные есть
Не за Будка• 28 июня в 10:30
Ответ дляКуда ж без меня
Ходить в наше время не обязательно чтобы с кем то познакомиться
автор Куда ж без меня • 28 июня в 10:30
Ответ дляНе за Будка
Значит я не умею искать
Садоводница• 28 июня в 10:32
Ответ дляКуда ж без меня
Я не могу так сидеть на шее
Так у вас есть какие-то доп доходы? Как бы сильно я не не хотела сиделать на шее, но если денег физически нет, то как я могу их отдать?
shopaholik• 28 июня в 10:33
Ответ дляКуда ж без меня
Це точно ваша дитина?😮