Кондуктор троллейбуса• 28 июня в 00:25

Девочки, а ваш муж тоже это делает?

Мой постоянно запихивает руку в шорты или трусы. Привычка такая. и когда спит тоже. У меня было достаточно мужчин до мужа, но никто такой привычки не имел. А тут - да. Мы только недавно поженились, я в шоке) Может прямо посреди разговора руку запихнуть. И так держать. Это вообще нормально, ваши так делают? Или это мой ненормальный?
Живчик-счастливчик• 28 июня в 00:26
Не, не делает такого
Мафиозная• 28 июня в 00:26
О, боги, боты в ночную теперь работают
Зубная фея• 28 июня в 00:26
Привычка. Так и скажите, что вам не приятно на это смотреть.
Это, по сути, как стоять и яйца чесать
Бронетапці• 28 июня в 00:27
Нет. И папа так не делал никогда, и муж не делает
Глаза_в_3_карата• 28 июня в 00:27
Это от нервов возможно. Я тоже так иногда делаю
Живчик-счастливчик• 28 июня в 00:28
Ответ дляМафиозная
О, боги, боты в ночную теперь работают
Почему?
КоролеВешна• 28 июня в 00:29
Ответ дляМафиозная
О, боги, боты в ночную теперь работают
Давно
автор Кондуктор троллейбуса • 28 июня в 00:29
Ответ дляЗубная фея
Это, по сути, как стоять и яйца чесать
Я просто в ужасе, если честно. Меня это смущает, но и замечание сделать неловко. Я просто такой звездец впервые в жизни вижу. Муж образованный, адекватный и вот такое. Я думала, интересно, он офигеет, если я то же самое при нем сделаю? Хотела такую шутку юмора пошутить. Но не буду, я не хочу его обидеть или унизить. И сказать в лоб не могу, если человек сам не понимает, что это просто неадекватно
Весела бджілка• 28 июня в 00:30
Только когда спит)
ЯкаКраля• 28 июня в 00:30
Нет, не делает.

Может у вашего вши, глисты там скачут?
Весела бджілка• 28 июня в 00:30
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спросите,что он потерял
Мафиозная• 28 июня в 00:30
Ответ дляКоролеВешна
Давно
Пол года назад , наоборот, так мило было, темы нормальные) пару раз такие дружественные и теплые беседы попадались, а теперь(
Лупаю цю скелю• 28 июня в 00:31
Да, мой бывший так делал. Мерзко.
автор Кондуктор троллейбуса • 28 июня в 00:31
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, мой бывший так делал. Мерзко.
Вы делали замечание? как он отреагировал?
КоролеВешна• 28 июня в 00:31
Ответ дляМафиозная
Теперь и почитать нечего .. скука
Міняйловна• 28 июня в 00:31
Ні, не робить такого
Лупаю цю скелю• 28 июня в 00:33
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Делал во сне. Я сфоткала его и поржала. Но тут проблема психологическая. Зависимость рукоблудства
автор Кондуктор троллейбуса • 28 июня в 00:35
Ответ дляЛупаю цю скелю
ппц. но это хоть во сне. а то втупую, посреди разговора, в глаза смотрит и руку пристраивает. и так лежит, хозяйство в руках
Стильна штучка• 28 июня в 00:37
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну стоит сказать все таки. Можно в шутку перевести. Но нет, так не делает.
булоТАЙминуло• 28 июня в 00:37
Мой так не делает
Мастер Пис• 28 июня в 00:37
Муж не делает, а сын в 5 лет делает, особенно во сне, мы спим вместе и я это наблюдаю.
Море Щастя• 28 июня в 00:38
Мой просто постоянно поправляет там что-то
Может на улице идти и типо через карман там письку поправлять в трусах
Еще и возникает когда я замечание делаю
булоТАЙминуло• 28 июня в 00:39
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В чем проблема сказать ему прямо что вам не приятно
Мастер Пис• 28 июня в 00:39
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Неловко, сказать не могу ...вы точно о муже? Спать с ним вам ловко, а говорить нет?
волосатое стекло• 28 июня в 00:40
А что здесь такого, не понимаю
автор Кондуктор троллейбуса • 28 июня в 00:41
Ответ длябулоТАЙминуло
Я намекала, но это не сработало. Он себя стал слишком свободно чувствовать при мне. А я не из тех людей, что будет с открытой дверью в туалет ходить или сидеть на унитазе, пока муж зубы чистит, ну или наоборот
автор Кондуктор троллейбуса • 28 июня в 00:42
Ответ дляволосатое стекло
А что здесь такого, не понимаю
А это норма? Мне неприятно, это выглядит так себе. Если я засуну руку в трусы посреди разговора - это нормально будет выглядеть?
Подвійна веселка• 28 июня в 00:46
Мой ещё и нюхает.
Засунет руку в трусы и сразу к носу.
Сразу скажу он моется ежедневно. Не вонючий, всегда с парфюмом
Но яйца понюхать свои любит..🙈
автор Кондуктор троллейбуса • 28 июня в 00:51
Ответ дляПодвійна веселка
Мой ещё и нюхает.
Засунет руку в трусы и сразу к носу.
Но яйца понюхать свои любит..🙈
это ужас. вас это не смущает?
Плету корзинки• 28 июня в 00:52
Расскажите лучше, как вам его подкинули.