Залатавая• 28 июня в 09:07

І так. Що маємо. Вєрка

Сердючку не покарають за концерти російською мовою, то сказав сам омбудсмен.
Якщо творчість громадянина України, закон не забороняє виконання пісень іншими мовами !
І то добре. Але нас всіх трохи розвели до тим законом 7273-Д, що наче все заборонено
Громадян України може виконувати пісні тією мовою, що забажає.
У мене все
ВерСаСе• 28 июня в 09:09
Якщо забажає, а бажає вже не так багато, що виконувати, що слухати.
Регионщица• 28 июня в 09:10
Друзям президента можна все!
Кукусик• 28 июня в 09:10
Ура, вчера так хотелось на концерт В Одессе, а там такое столпотворение было, я такое не люблю
Анютины ласки• 28 июня в 09:11
Ну і правильно. Як і повинно бути в цивілізованій країні, а то англійською мовою нормально, а іншими вже ні.
Марічка• 28 июня в 09:12
10 лет, если не больше, на всех пьянках скакали под песни Верки, а теперь вопят что они что-то там нарушают
Мейк-ап форева• 28 июня в 09:12
Хайп вдався
Ух яка ж Я• 28 июня в 09:12
Оказалось не просто победить лучшую Конституцию в мире??
Кукусик• 28 июня в 09:13
Эти мовные полисмены задрали уже всех, хорошо, что им Данилко встретился, человек помогает, но маразм крепчает.
1:0 в пользу Данилко))
Путающаяся• 28 июня в 09:14
Буду слушать песни на том языке на каком хочу и говорить на том каком хочу
Мовнюки идите лесом
Кукусик• 28 июня в 09:15
Ответ дляАнютины ласки
Ну вроде если в машине слушаешь , готовят штраф 25 тысяч
Радуга-дуга• 28 июня в 09:15
Ответ дляВерСаСе
Ну исполнять может и нет, так как захейтят, а слушают в основном на русском. Хотя, думаю и исполнять скоро будут, все к тому идёт.
автор Залатавая • 28 июня в 09:16
Ответ дляКукусик
За Сердючку, Лободу чи Білик не мають права !
ВерСаСе• 28 июня в 09:17
Ответ дляРадуга-дуга
Давно не чула російсьою пісні, по собі та своєму оточенню не судіть.
Кукусик• 28 июня в 09:17
Ответ дляМейк-ап форева
Хайп вдався
Другого бы затравили , это далеко не первый случай
И на детей кидаются, вспомните случай с мальчиком и нездоровой женщиной.
Там маму заставили штраф заплатить .
Ребенка обидели, а она еще бедная не смогла его отстоять((
Радуга-дуга• 28 июня в 09:17
Ответ дляВерСаСе
Я сужу по тому, что слышу по Киеву)
Кукусик• 28 июня в 09:18
Ответ дляВерСаСе
Вчера в Одессе такой аншлаг на него был, что просто море людей, а потом обстрелы ((
Хомо_сапиенс• 28 июня в 09:20
Удалено администрацией...
Кукусик• 28 июня в 09:22
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 28 июня в 09:24
Ответ дляПутающаяся
Мовнюки идите лесом
Используя слово ’мовнюки’ вы скатились ниже их уровня
Хомо_сапиенс• 28 июня в 09:28
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Просто красавица• 28 июня в 09:30
Люди рождены одинаковыми и, говорят, свободными-поэтому это их выбор-как жить и как говорить. Думаю, что все соблюдают закон о языке на работе, где все доки на украинском. Но есть еще и личная жизнь, где каждый вправе делать, что ему удобно и хорошо.
Давно без алко• 28 июня в 09:30
Ответ дляКукусик
Обстрелы по расписанию смотрю получаются, такую толпу собрать, когда ракеты прилетают за считанные минуты. Смотрю концерт закончился только, уже тг пишут что запустили шахеды с крыма 15 штук, и скажите что нет договорняка.
Паратруперсупер• 28 июня в 09:32
Ответ дляРаз одела не бу
А сама Вєрка в Одесу приїхала, чи тільки людей під кожноденними обстрілами зібрали? Що б данилко заспівав, якби , не дай бог, постраждали люди від російських ракет і дронів?Воно ж десь живе , де війна йому і не сниться. Прієхал покутіть і подзаработать, а тут такоє.
Фея_3уровень• 28 июня в 09:33
Ответ дляПаратруперсупер
В Одесі кожен день обстріли, якщо ви не знали. І без концертів
Давно без алко• 28 июня в 09:35
По поводу сердючки, никто его наказывать не собирался, народу просто кидают кость, отвлекая от другого, смотрю потужный решил его бросить в массы.
Prervana• 28 июня в 09:35
Ура товарищи!
Паратруперсупер• 28 июня в 09:35
Ответ дляДавно без алко
А ясно. Состоялсі концерт. Таки ви праві - за розкладом обстріли.
Паратруперсупер• 28 июня в 09:37
Ответ дляФея_3уровень
В якій позі ви читаєте повідомлення?
Я ж написала ’ під кожноденним обстрілом’. Ми ще й як знаєм, не сумнівайтесь.
Ласковая_львица• 28 июня в 09:39
Ответ дляДавно без алко
Люди думают , что они бессмертны(
Небоброїдка• 28 июня в 09:39
Ответ дляКукусик
Обстрелы там постоянно, так что Верка тут не причем