Залатавая• 28 июня 2025
І так. Що маємо. Вєрка
Сердючку не покарають за концерти російською мовою, то сказав сам омбудсмен.
Якщо творчість громадянина України, закон не забороняє виконання пісень іншими мовами !
І то добре. Але нас всіх трохи розвели до тим законом 7273-Д, що наче все заборонено
Громадян України може виконувати пісні тією мовою, що забажає.
У мене все
ВерСаСе• 28 июня 2025
Якщо забажає, а бажає вже не так багато, що виконувати, що слухати.
Кукусик• 28 июня 2025
Ура, вчера так хотелось на концерт В Одессе, а там такое столпотворение было, я такое не люблю
Анютины ласки• 28 июня 2025
Ну і правильно. Як і повинно бути в цивілізованій країні, а то англійською мовою нормально, а іншими вже ні.
Марічка• 28 июня 2025
10 лет, если не больше, на всех пьянках скакали под песни Верки, а теперь вопят что они что-то там нарушают
Кукусик• 28 июня 2025
Эти мовные полисмены задрали уже всех, хорошо, что им Данилко встретился, человек помогает, но маразм крепчает.
1:0 в пользу Данилко))
Путающаяся• 28 июня 2025
Буду слушать песни на том языке на каком хочу и говорить на том каком хочу
Мовнюки идите лесом
Кукусик• 28 июня 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ну вроде если в машине слушаешь , готовят штраф 25 тысяч
Радуга-дуга• 28 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну исполнять может и нет, так как захейтят, а слушают в основном на русском. Хотя, думаю и исполнять скоро будут, все к тому идёт.
Залатавая
• 28 июня 2025
Ответ дляКукусик
За Сердючку, Лободу чи Білик не мають права !
ВерСаСе• 28 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Давно не чула російсьою пісні, по собі та своєму оточенню не судіть.
Кукусик• 28 июня 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Хайп вдався
Другого бы затравили , это далеко не первый случай
И на детей кидаются, вспомните случай с мальчиком и нездоровой женщиной.
Там маму заставили штраф заплатить .
Ребенка обидели, а она еще бедная не смогла его отстоять((
Там маму заставили штраф заплатить .
Радуга-дуга• 28 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Я сужу по тому, что слышу по Киеву)
Кукусик• 28 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Вчера в Одессе такой аншлаг на него был, что просто море людей, а потом обстрелы ((
Раз одела не бу• 28 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Мовнюки идите лесом
Используя слово ’мовнюки’ вы скатились ниже их уровня
Просто красавица• 28 июня 2025
Люди рождены одинаковыми и, говорят, свободными-поэтому это их выбор-как жить и как говорить. Думаю, что все соблюдают закон о языке на работе, где все доки на украинском. Но есть еще и личная жизнь, где каждый вправе делать, что ему удобно и хорошо.
Давно без алко• 28 июня 2025
Ответ дляКукусик
Обстрелы по расписанию смотрю получаются, такую толпу собрать, когда ракеты прилетают за считанные минуты. Смотрю концерт закончился только, уже тг пишут что запустили шахеды с крыма 15 штук, и скажите что нет договорняка.
Паратруперсупер• 28 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
А сама Вєрка в Одесу приїхала, чи тільки людей під кожноденними обстрілами зібрали? Що б данилко заспівав, якби , не дай бог, постраждали люди від російських ракет і дронів?Воно ж десь живе , де війна йому і не сниться. Прієхал покутіть і подзаработать, а тут такоє.
Фея_3уровень• 28 июня 2025
Ответ дляПаратруперсупер
В Одесі кожен день обстріли, якщо ви не знали. І без концертів
Давно без алко• 28 июня 2025
По поводу сердючки, никто его наказывать не собирался, народу просто кидают кость, отвлекая от другого, смотрю потужный решил его бросить в массы.
Паратруперсупер• 28 июня 2025
Ответ дляДавно без алко
А ясно. Состоялсі концерт. Таки ви праві - за розкладом обстріли.
Паратруперсупер• 28 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
В якій позі ви читаєте повідомлення?
Я ж написала ’ під кожноденним обстрілом’. Ми ще й як знаєм, не сумнівайтесь.
Ласковая_львица• 28 июня 2025
Ответ дляДавно без алко
Люди думают , что они бессмертны(
Небоброїдка• 28 июня 2025
Ответ дляКукусик
Обстрелы там постоянно, так что Верка тут не причем