1 видео
Белоснежная• 15 марта 2014
Ответ дляTania19
а мій чоловік танцює як №4
деколи так стидно )))))))))
А мой думает, что он танцует как №14, а я и окружающие видят №13
Black Umbrella• 15 марта 2014
Ааааа, уже на первой минуте поняла, что я ЧЕТКАЯ!

Машунчик, спасибо! Вы как всегда на позитиве ))))

Black Umbrella• 15 марта 2014
Ой, мужское вообще порвало!
Муж у меня ’Не в теме’ (потому как мужики не танцуют).
Как-то на пати видела Позитивчик - хотелось в уголок забиться
А у подружки муж боксер
***оленька• 15 марта 2014
ой, а я на дискотеке не была.....лет10..????!!!? но с тех пор ничего не поменялось)))))))))))
Ответ для***оленька
’дискотека’ - сейчас так вообще говорят?????)))))))))))
конечно говорят! мы после кума ДР самые стойкие я, кума, и кума кумы (в общем те же лица только названия другие) душа требует продолжения банкета!!! Ну бедному имениннику ничего не оставалось как повезти на сна дискотеку... Девочкииии, это была лучшая дискотека в моей жизни! Да, может мы и смотрелись как тети там, но окружающие не волновали нас вообще так как они смотрелись как наши дети! Хотя некоторые дети смотрелись старше чем мы вместе взятые...печалька, но такие есть. Сходите обязательно как-нибудь это по-прежнему здорово!