Манька Галченок• 15 марта 2014

рассудите

Спорю с мужем:-)
Мой рост 164 см, об 93 см
Вот скажите я толстая?
Хочу такой комбез, а муж говорит, что это уже не мой вариант(
Результат:
вже голосів: 137
90 (65.69%) еще можно одеть
47 (34.31%) правда не мой
Аноним_592• 15 марта 2014
ну ,чтобы попа не облегалась,для этого нужно иметь плоскую попку и ножки кости)))
но костлявая задница вряд ли по вкусу мужчинам,они всегда любят кругленькие попки)

Подметайло• 15 марта 2014
обалдеть, интересно посмотреть на тех, кто говорит, что нужно худеть. У барышни 44-46 размер, S-M, куда меньше, вы совсем уже!...
Отличные у вас параметры, не слушайте и не вздумайте худеть!
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Вы не правы. Фигуры разные.
Чучело-Мяучело• 15 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ладно девочки спасибо, поняла, прощай вещи которые носила раньше((
Покрайне мере, пока не будет у меня опять 49 кг. А я в это уже не верю(
Да не в весе дело. Я уже писала, что ваших параметров, только ог 93 и лет мне 26. Но такой комбез не одену на свою задницу 93 см. Я люблю свою попу и фигуру, но поймите для каждой фигуры своя одежда. Эта для тощих девочек, у которых узкий таз.
Ля-ля-ля• 15 марта 2014
Слушайте мужа, ему со стороны мужским взглядом виднее. Я 170 см, вес 54-55 кг 30 лет и я бы такой комбез не надела - у меня кожа на ногах вверху чуть дряблая. Может и у Вас есть мини-проблемки и муж их видит, а Вы нет.
Бабушка Бетман• 15 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Мне 31, вес 54-55 кг
Ог 80 см
От 60
Об 93 см
Будет супер!!!Все просто лопаются от зависти.
Помеха справа• 15 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ага, а такие как вы советчицы, будут тихонько пальцами тыкать и хихикать в сторонке.
Organic• 15 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Мне 31, вес 54-55 кг
Ог 80 см
От 60
Об 93 см
Я от Вас на 1 см выше и в груди побольше, ношу летом похожие вещи и все супер. Если ножки подтянутые, то почему б и нет, главное себя чувствовать комфортно.
Бабушка Бетман• 15 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Нет,я буду по-доброму завидовать такой фигуре и сожалеть,что мое время уже ушло.

Пишущаяся• 15 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Автор! Не слушайте никого! У вас отличная фигура! У меня рост 165 и при этом 96-70-94! Мне 33года я ношу коротенький шорты и мужики вслед оборачиваются! Вам просто завидуют!!!!!!
Чучело-Мяучело• 15 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Потому что на такой Ж это выглядит вульгарно, а не мило как на девочке на фото.
Пишущаяся• 15 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жопа-это когда 100и дальше, а у меня шикарные бедра! Не завидуйте, милая, вас наверное и ущипнуть то не за что!!!!
Помеха справа• 15 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Не хочу никого обидеть, но на. Большой попе такие шорты смотрятся вульгарно, если это конечно не пляж, там можно и не в таком ходить. А мужикам много не нужно.
Чучело-Мяучело• 15 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
я выше писала, что у меня у самой такие бедра, только грудь больше, чем у автора.
Чучело-Мяучело• 15 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Пишущаяся• 15 марта 2014
А я в курортном городе живу! У нас от вокзала до моря все пляжем считается! :-)
Помеха справа• 15 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
А вы небось в этом промежутке и живете?
автор Манька Галченок • 15 марта 2014
Спасибо за советы:-)
Наверное всётаки не мешает мне вернуть мои 90 см на бёдрах:-), тока Как??? Без конфетки, день прошёл зря:-):-):-)
автор Манька Галченок • 15 марта 2014
Ой, жаль фото не могу с планшета добавить. Фотка добовляется только когда новый вопрос создаёшь.

сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Нет. Добавляется постоянно. Посмотрите есть ниже окошка, приложить фото.
автор Манька Галченок • 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я её вижу, она почемуто не активная, не нажимается
Швидка Настя• 15 марта 2014
У меня 164 рост бедра 95. Все говорят, что худая)))) Нужно смотреть общую картину
Помеха справа• 15 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Все это кто, Мама и бабушка?