Прикуси Язика• 28 июня в 19:08
Девочки, это плесень на откосах?
Прикуси Язика
• 28 июня в 19:11
Ответ дляКарма хамелеона
Батарея взагалі треш
Наверное из-за этого плесень
Прикуси Язика
• 28 июня в 19:12
Ответ дляЯ в дамках
Похоже, вы бы хоть ближе сфоткали
Так це я квартиру дивлюсь, не моя
Я в дамках• 28 июня в 19:12
Ответ дляПрикуси Язика
Наверное из-за этого плесень
Может не проветриваете ещё собирается конденсат И батарея которая мало даёт тепла тоже виновата
Все будет, но потом• 28 июня в 19:15
Ответ дляЯ в дамках
Мои родители живут в 9 этажной панельке, то плесень эта у всех. Стены тонкие, между плитами уже нет той герметичности, мы и проветривали и мыли и мебель переставляли, батареи у нас огромные на всё окно. До сраки всё, плесень росла. Пока не заделали с наружи все швы и не перемазли все стены в квартире специальными средствали ничего не помогало.
Луноликая Вика• 28 июня в 19:15
Ответ дляКарма хамелеона
Батарея взагалі треш
У меня реальная аллергия на эти тупые батареи, которые нельзя отмыть. Купили квартиру, а тут тоже такая хрень. Я даже не обратила внимание, когда покупали. Батареи современные, но тоже с такими ’выемками’, фиг отмоешь нормально
Кидстаффовка• 28 июня в 19:27
Ответ дляКусюче сонечко
Прелести пластиковых окон
трохи не так, це прєлєсті неправильного встановлення пластикових вікон, наплювательськи зароблених відкосів і відсутності нормальної системи вентиляції
Кидстаффовка• 28 июня в 19:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви праві, тому що розгерметизовані шви давали ’точку роси’ на внутрішній поверхні стін