Рогнеда Карповна• 29 июня в 00:03

Муж говорит «а родимое пятно твоё убрать нельзя?»

Я удалила родинку недавно, что-то говорила о маленьком шраме, а он такой «а родимое пятно на ягодицы ( оно у меня немаленькое) убрать можно?» потом сказала «ДАЖЕ если бы захотела его убрать, был бы шрам сильный», он ответил «шрам бы меня не смутил».. приехали.. мы 6 лет в браке, и я сейчас такое слышу. Звучит как предательство, ведь это пятно часть меня, его невозможно убрать. Да и зачем, оно плоское.. теперь я буду бояться с другими парнями встречаться если разойдусь, потому что они могут тоже так сказать, им может не понравится.
Аніл• 29 июня в 00:50
Ответ дляМао_Мяо
Господи, дрочер, ты опять здесь?
Заховайся
автор Рогнеда Карповна • 29 июня в 00:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Да я поддержать Вас хотела) Да не парьтесь Вы так, у меня самой много. Жить можно.
Мне и самой до сегодня не мешало.. Хотя теперь мешает не пятно а муж :)
Мао_Мяо• 29 июня в 00:51
Ответ дляАніл
Заховайся
Отвали, извращенец. Иди дай кому-то в свой анил.
ЛюблюДевчонок• 29 июня в 00:51
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот я ему как раз сказала на ту фразу « а тебе бы мозгов добавить» он посмеялся и все
Це йому до Гудвіна тра)
НЛОша• 29 июня в 00:52
Ответ дляМао_Мяо
так солнечные лучи всё равно попадают, независимо от температуры.
у меня вместо папилломы коричневое пятнышко теперь. тоже думала 2 недели и всё. а пошла пигментация.
грамотная косметолог сказала на открытых местах лучше удалять поздней осенью-зимой.
Блин, ну уже сделала. а коричневое пятнышко через сколько появилось? Если к меня все станет коричневым, то шея будет, как у негра
Аніл• 29 июня в 00:53
Ответ дляМао_Мяо
Та а кто тебя трогал?) Спрячся
Мао_Мяо• 29 июня в 00:53
Ответ дляНЛОша
мажьте солнцезащитным кремом. пятно появилось через неделю.
Заела_пластинка• 29 июня в 00:56
Тю, у меня одна половина задницы светлая, другая светло- коричневая. Было бы из-за чего переживать
Мао_Мяо• 29 июня в 00:57
Ответ дляАніл
Та а кто тебя трогал?) Спрячся
Тебя санитары еще не поймали?
Цигарний шланг• 29 июня в 01:00
Ответ дляПП-шница
Пятно, муж, шрам, бывший муж, другие парни...
Шустрая вы!
Вы что не знаете, что женщина после ссоры уже мысленно разводится с мужчиной, переезжает в другую страну, открывает свой бизнес и выходит замуж. А мужчина при этом, даже не понимает, что они поссорились😂
Аніл• 29 июня в 01:02
Ответ дляМао_Мяо
Тебя санитары еще не поймали?
Что ж ты такой вонючий?)))) Иди,иди
Ухахайкина• 29 июня в 01:03
Ответ дляМао_Мяо
Ну, бывает. У меня на руке небольшой жировичок был, как крупная родинка. Спрашивали (мужчины) - а что это у тебя. Отшучивалась, но в итоге пошла удалила у хирурга, и остался след от шва. И тут же начались те же вопросы: а что это у тебя? откуда шрам?
И я такая: вот нафига я удаляла, думала отстанут )))
У меня так гигрома была, все спрашивали что это, удалила, дважды, теперь шрам, все спрашивают что за шрам, а гигрома снова выросла
Мао_Мяо• 29 июня в 01:03
Ответ дляАніл
Что ж ты такой вонючий?)))) Иди,иди
пОциент, вернитесь в палату!
Мама Никитки-2• 29 июня в 01:06
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот и я не понимаю. Мы 3 года жили без брака, не видели руки что брали называется
Падаждітє. В стартпості було 6 років.
ИМХОля• 29 июня в 01:10
Ответ дляРогнеда Карповна
Представьте каково мне услышать это аж сейчас. Когда уже есть маленький ребёнок. Как мне воспринимать эту информацию. Я спокойно ему объяснила что да как, но слова меня ранили
Покажи пятно, мы оценим надо убирать или нет)
Цідило правди• 29 июня в 01:34
Ответ дляЯк ухурделю
Концовка вашего поста ещё круче чем основной текст
Ну а что,этого уже на списание
Я в дамках• 29 июня в 01:46
Не в рисах обличчя любов і тепло,
Не в глянці очей справжнє щастя й добро
Краса - то лиш форма, лиш тінь на стіні,
А істина - в серці, у сутності днів
Твоя доброта - от що світ береже,

Не мейкап і мода, не тіло твоє.
Не всім дано глибше побачити суть
Лиш з тими, хто бачить, дороги ведуть
Я в дамках• 29 июня в 01:51
Навіть чат дуріє від таких тем і почина писати пропонувати вірші
Я скидаю йому і він в шоці, за кого виходять наші совєтчиці заміж
дамаБезСобачки• 29 июня в 02:15
Мужик просто поддержал и развил тему. Вообще не увидела ничего крамольного в его словах. Спросил, вы ответили. Он уже и забыл, а вы все пережевываете. Поиймите уже сами свое пятно и угомонитесь.
Оно само купилось• 29 июня в 02:38
Ну и живите со своим родным пятном
Я в дамках• 29 июня в 02:45
Ответ длядамаБезСобачки
Підтримайте хоч добрим словом людину
Ви чого? Не бачите, що переживає
Я в дамках• 29 июня в 02:46
А тим часом тема пішла в ТОП
Не дякуйте, автор
Любви вам!• 29 июня в 03:06
Ответ дляРогнеда Карповна
Это не смешно. Зачем жить с человеком который такое говорит? Не принимает тебя. Ощущение что я зря с этим человеком жила, такое услышать
Та он просто для поддержания разговора спросил,а вы тут развели свои предательства
Оле Лукойе• 29 июня в 06:57
Ответ дляРогнеда Карповна
Видимо меня это очень задело. Я и так всегда стеснялась, а тут такое сказать. А я ничего не могу с ним поделать, есть и есть. Его не срежешь, это просто темная кожа. В общем сижу обливаюсь слезами
Зачем слёзы лить из-за придурка. Забейте и живите дальше как ни в чём не бывало. Не подпитывайте его своей энергией и не обращайте внимания на разный бред со стороны разных идиотов.
3@йk@• 29 июня в 07:59
Фото будет?
Латексне альтер ЕГО• 29 июня в 08:21
Ответ дляПП-шница
Шустрая вы!
Правильно
Латексне альтер ЕГО• 29 июня в 08:22
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему вы считаете что это бред? Типа муж не может такого сказать?
А вы будьте с ним честной. Скажите что он внушает вам чувство неуверенности, когда после развода вы будете искать себе нового мужа
ЯблокоРаздора• 29 июня в 09:39
Ответ дляРогнеда Карповна
Видимо.. у нас соседка есть, у неё очень необычное лицо, тоже с родимыми пятнами но бугристыми, но муж ее любит, и дочь. И ничего не говорит наверно ей « пластику лица сделай»
Может ему больше никто не давал.А соседка дала.Вы ж не знаете, может там член 10см в стоячем виде.Компромисс.
Мальовнича даль• 29 июня в 10:01
У вашего мужа есть глаза. Он видел не только ваши достоинства, но и недостатки. Но в период встречаний/до свадьбы он об этом не говорил. Думал что удалить невозможно и конечно не хотел вас обидеть.. После 6 лет совместного проживания вы стали настолько близким человеком, что он уже может сказать все что думает. Тем более Вы сами подняли тему удаления родинок, вот он и высказался.
Затишне кубло• 29 июня в 11:11
Ответ дляРогнеда Карповна
Может муж, когда в постели с вами, видит вашу попу, а у него перед глазами, лицо вашей соседки. Ну не выдерживает уже человек, поймите🫢