Рогнеда Карповна• 29 июня 2025
Муж говорит «а родимое пятно твоё убрать нельзя?»
Я удалила родинку недавно, что-то говорила о маленьком шраме, а он такой «а родимое пятно на ягодицы ( оно у меня немаленькое) убрать можно?» потом сказала «ДАЖЕ если бы захотела его убрать, был бы шрам сильный», он ответил «шрам бы меня не смутил».. приехали.. мы 6 лет в браке, и я сейчас такое слышу. Звучит как предательство, ведь это пятно часть меня, его невозможно убрать. Да и зачем, оно плоское.. теперь я буду бояться с другими парнями встречаться если разойдусь, потому что они могут тоже так сказать, им может не понравится.
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Да я поддержать Вас хотела) Да не парьтесь Вы так, у меня самой много. Жить можно.
Мне и самой до сегодня не мешало.. Хотя теперь мешает не пятно а муж :)
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот я ему как раз сказала на ту фразу « а тебе бы мозгов добавить» он посмеялся и все
Це йому до Гудвіна тра)
НЛОша• 29 июня 2025
Ответ дляМао_Мяо
так солнечные лучи всё равно попадают, независимо от температуры.
у меня вместо папилломы коричневое пятнышко теперь. тоже думала 2 недели и всё. а пошла пигментация.
грамотная косметолог сказала на открытых местах лучше удалять поздней осенью-зимой.
Блин, ну уже сделала. а коричневое пятнышко через сколько появилось? Если к меня все станет коричневым, то шея будет, как у негра
Мао_Мяо• 29 июня 2025
Ответ дляНЛОша
мажьте солнцезащитным кремом. пятно появилось через неделю.
Заела_пластинка• 29 июня 2025
Тю, у меня одна половина задницы светлая, другая светло- коричневая. Было бы из-за чего переживать
Цигарний шланг• 29 июня 2025
Ответ дляПП-шница
Пятно, муж, шрам, бывший муж, другие парни...
Шустрая вы!
Вы что не знаете, что женщина после ссоры уже мысленно разводится с мужчиной, переезжает в другую страну, открывает свой бизнес и выходит замуж. А мужчина при этом, даже не понимает, что они поссорились😂
Ухахайкина• 29 июня 2025
Ответ дляМао_Мяо
Ну, бывает. У меня на руке небольшой жировичок был, как крупная родинка. Спрашивали (мужчины) - а что это у тебя. Отшучивалась, но в итоге пошла удалила у хирурга, и остался след от шва. И тут же начались те же вопросы: а что это у тебя? откуда шрам?
И я такая: вот нафига я удаляла, думала отстанут )))
У меня так гигрома была, все спрашивали что это, удалила, дважды, теперь шрам, все спрашивают что за шрам, а гигрома снова выросла
Мао_Мяо• 29 июня 2025
Ответ дляАніл
Что ж ты такой вонючий?)))) Иди,иди
пОциент, вернитесь в палату!
Мама Никитки-2• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот и я не понимаю. Мы 3 года жили без брака, не видели руки что брали называется
Падаждітє. В стартпості було 6 років.
ИМХОля• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Представьте каково мне услышать это аж сейчас. Когда уже есть маленький ребёнок. Как мне воспринимать эту информацию. Я спокойно ему объяснила что да как, но слова меня ранили
Покажи пятно, мы оценим надо убирать или нет)
Цідило правди• 29 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Концовка вашего поста ещё круче чем основной текст
Ну а что,этого уже на списание
Я в дамках• 29 июня 2025
Не в рисах обличчя любов і тепло,
Не в глянці очей справжнє щастя й добро
Краса - то лиш форма, лиш тінь на стіні,
А істина - в серці, у сутності днів
Твоя доброта - от що світ береже,
Не мейкап і мода, не тіло твоє.
Не всім дано глибше побачити суть
Лиш з тими, хто бачить, дороги ведуть
Не в глянці очей справжнє щастя й добро
А істина - в серці, у сутності днів
Твоя доброта - от що світ береже,
Не мейкап і мода, не тіло твоє.
Не всім дано глибше побачити суть
Лиш з тими, хто бачить, дороги ведуть
Я в дамках• 29 июня 2025
Навіть чат дуріє від таких тем і почина писати пропонувати вірші
Я скидаю йому і він в шоці, за кого виходять наші совєтчиці заміж
дамаБезСобачки• 29 июня 2025
Мужик просто поддержал и развил тему. Вообще не увидела ничего крамольного в его словах. Спросил, вы ответили. Он уже и забыл, а вы все пережевываете. Поиймите уже сами свое пятно и угомонитесь.
Я в дамках• 29 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Підтримайте хоч добрим словом людину
Ви чого? Не бачите, що переживає
Любви вам!• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Это не смешно. Зачем жить с человеком который такое говорит? Не принимает тебя. Ощущение что я зря с этим человеком жила, такое услышать
Та он просто для поддержания разговора спросил,а вы тут развели свои предательства
Оле Лукойе• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Видимо меня это очень задело. Я и так всегда стеснялась, а тут такое сказать. А я ничего не могу с ним поделать, есть и есть. Его не срежешь, это просто темная кожа. В общем сижу обливаюсь слезами
Зачем слёзы лить из-за придурка. Забейте и живите дальше как ни в чём не бывало. Не подпитывайте его своей энергией и не обращайте внимания на разный бред со стороны разных идиотов.
Латексне альтер ЕГО• 29 июня 2025
Ответ дляПП-шница
Шустрая вы!
Правильно
Латексне альтер ЕГО• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему вы считаете что это бред? Типа муж не может такого сказать?
А вы будьте с ним честной. Скажите что он внушает вам чувство неуверенности, когда после развода вы будете искать себе нового мужа
ЯблокоРаздора• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Видимо.. у нас соседка есть, у неё очень необычное лицо, тоже с родимыми пятнами но бугристыми, но муж ее любит, и дочь. И ничего не говорит наверно ей « пластику лица сделай»
Может ему больше никто не давал.А соседка дала.Вы ж не знаете, может там член 10см в стоячем виде.Компромисс.
Мальовнича даль• 29 июня 2025
У вашего мужа есть глаза. Он видел не только ваши достоинства, но и недостатки. Но в период встречаний/до свадьбы он об этом не говорил. Думал что удалить невозможно и конечно не хотел вас обидеть.. После 6 лет совместного проживания вы стали настолько близким человеком, что он уже может сказать все что думает. Тем более Вы сами подняли тему удаления родинок, вот он и высказался.
Затишне кубло• 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Может муж, когда в постели с вами, видит вашу попу, а у него перед глазами, лицо вашей соседки. Ну не выдерживает уже человек, поймите🫢