Едимнаморе• 29 июня в 00:43
Чи можу я взяти в літак їжу? Діти
Самі розвмієте, постійно треба щось давати в рота
А після літака відразу 13 годин дороги на автобусі, який не стає на заправках, не буде можливості щось придбати з їжі
Отож мені потрібно скласти ланч з готелю
Але чи пропустять їжу на літак?
Свекруховна• 29 июня в 00:45
Спросите своего агента, раньше пускали кроме жидкости, а иногда и с ней
Хомо_сапиенс• 29 июня в 00:45
в смысле не становится на заправках за 13 часов? водители на ходу между собой меняться будут?))
Плету корзинки• 29 июня в 00:46
Пропустять.
Значить, так! Котлетки, яічкі, піченьки, кефірчик... що там ще?
Дівчатка, підказуйте автору.
Едимнаморе
• 29 июня в 00:46
Ответ дляХомо_сапиенс
Вони зупиняються на автовокзалі на 10 хв 2 рази за 13 годин
Руда ліса• 29 июня в 00:47
Ответ дляЕдимнаморе
Там что верблюды едут?
Я вся ваша• 29 июня в 00:47
Соберите ланч и сложите его в чемодан, в багаж. Потом достанете и возьмёте в автобус.
Плету корзинки• 29 июня в 00:48
Ответ дляЯ вся ваша
А летіти їм голодними?
Хомо_сапиенс• 29 июня в 00:48
Ответ дляЕдимнаморе
ну за 10 мин можно купить там каких-то крусанов/печенья и воды
Я вся ваша• 29 июня в 00:48
Ответ дляПлету корзинки
А летіти їм голодними?
Пусть поедят перед полётом, сколько лететь?
Плету корзинки• 29 июня в 00:49
Ответ дляЯ вся ваша
Дня три десь
Дуб береза• 29 июня в 00:49
Ответ дляХомо_сапиенс
У нас пассажиры остались на заправке
Плету корзинки• 29 июня в 00:49
Ответ дляДуб береза
У нас пассажиры остались на заправке
Удалено администрацией...
Бараболька• 29 июня в 00:50
Ответ дляПлету корзинки
А летіти їм голодними?
А 2-3 часа нельзя не есть?))
Я вся ваша• 29 июня в 00:50
Ответ дляПлету корзинки
Дня три десь
Три дня лететь? Тогда пусть покупает еду в самолёте.
Дуб береза• 29 июня в 00:50
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
Водитель не вернулся, хотя ему через полчаса позвонили. Чемоданы поехали дальше.
А я женатая• 29 июня в 00:51
Ответ дляПлету корзинки
Пропустять.
Дівчатка, підказуйте автору.
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 29 июня в 00:52
Еду можно брать в самолет, жидкости - только после проверки службы безопасности купить в кафе или в дьюти фри
Так, їжу можна проносити в літак, тим більше, якщо Ви подорожуєте з дітьми.
Я один раз летіла додому вже з донькою, в якої була висока температура , то мені дозволили навіть 2 л пляшку води взяти у літак.
Я на вході про це сказала, нас відправили до лікаря, той дав пігулку і нас провели навіть зеленим коридором.
Дверной_Проем• 29 июня в 00:53
Я вам 100% говорю. Если у вас между автобусом и самолетом нету времени купить еды - вы не успели на самолет
Глаза_в_3_карата• 29 июня в 00:53
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 29 июня в 00:53
Сомневаюсь, что в отеле позволят с собой с столько еды нагрузить, что хватит на все следующие сутки.
Сколько видела ланч боксов из отеля, это были скромные прозрачные бутерброды и несколько фруктов
Дуб береза• 29 июня в 00:54
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Пассажиры остались на заправке, а водитель уехал с чемоданами
Плету корзинки• 29 июня в 00:56
Ответ дляЯ вся ваша
Стюардеса на другий день польоту на борту:
Гаряча кукурудза, рапани, мідії, креветки