Да_Я_ТакаЯ_• 29 июня 2025

Разные фамилии с ребенком

Девочки как быть,если второй раз выходить замуж менять фамилию,у ребенка другая будет,а в свидетельстве о рождении у ребенка будет моя старая фамилия.
Люблю джаз• 29 июня 2025
Ви думаєте, вам не видадуть свідоцтво про шлюб, що підтвердить зміну вашого прізвища?
Тоді не міняйте
Шкала Радощів• 29 июня 2025
Так, не меняйте
Чавонадо• 29 июня 2025
У подруги 3 ребенка і всі на різні прізвища.
Черговий по кухні• 29 июня 2025
как быть с чем именно?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 июня 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
как быть с чем именно?
С поездками и вообще,это постоянно при себе должно быть свидетельство о браке
Черговий по кухні• 29 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где ’вообще’?
что за проблему на ровном месте вы себе выдумали
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 июня 2025
Это мне менять паспорт,а я еду на права сдавать
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 июня 2025
И как это все потом менять,или расписаться и сразу права на новую фамилию
Глас_Народа• 29 июня 2025
Не берите новую фамилию.
Или это обязательное условие нового мужа?
Мerida• 29 июня 2025
В чем проблема не поняла. У вас свидетельство о браке, которое прилагается к свидетельству о рождении, если у каких-то органов есть вопросы.
Паспорт и водительское нужно поменять
Перекус беру завжди• 29 июня 2025
Я бы не меняла фамилию если есть ребенок.
Пригощаю кашею• 29 июня 2025
Нахіба вам ще одне чуже призвище? Ви колекціонуєте?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
Не берите новую фамилию.
Не хочу фамилию первого мужа,если бы была моя девичья изначально ,тогда да
пьЯНА• 29 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А до брака после развода хотели? . Почему на добрачную не вернклись ?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Хотела ,когда обижена была.Потом куча документов,и я передумала