Да_Я_ТакаЯ_• 29 июня 2025
Разные фамилии с ребенком
Девочки как быть,если второй раз выходить замуж менять фамилию,у ребенка другая будет,а в свидетельстве о рождении у ребенка будет моя старая фамилия.
Люблю джаз• 29 июня 2025
Ви думаєте, вам не видадуть свідоцтво про шлюб, що підтвердить зміну вашого прізвища?
Тоді не міняйте
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 июня 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
как быть с чем именно?
С поездками и вообще,это постоянно при себе должно быть свидетельство о браке
Черговий по кухні• 29 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где ’вообще’?
что за проблему на ровном месте вы себе выдумали
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 июня 2025
И как это все потом менять,или расписаться и сразу права на новую фамилию
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
Не берите новую фамилию.
Или это обязательное условие нового мужа?
Не хочу фамилию первого мужа,если бы была моя девичья изначально ,тогда да
пьЯНА• 29 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А до брака после развода хотели? . Почему на добрачную не вернклись ?
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Хотела ,когда обижена была.Потом куча документов,и я передумала