Я свое пыталась продавать на олх за пол цены, никто не купил. Теперь храню как память. Когда я его достаю, трогаю, у меня трепет до сих пор, как когда я его впервые увидела, пусть висит
Я специально брала платье на прокат, потому, что : а) дешевле б) не морочишься с местом хранения. Изначально не хотела тратить на него 2 куба полезной площади. А Вы? Что планировали с ним делать?
Та нічого не планувала тоді, тоді було не до цього)) на той час просто хотілось новенького плаття, зараз шукаю таких як я, щоб дали пораду, дякую.
У мене також стоїть, таке гарне, навіть зараз було б дуже круте. Жаль віддати, бо дороге сильно і на замовлення, а з іншої сторони я завжди мріяла в старості його одягнути щоб згадати які ми були молоді, але тепер це вже не актуально.
Ребенку на костюм снежинки порежьте, как вариант. Это если девочка. Если мальчик, то можно привидение соорудить или что-то в средневековом стиле на Хеллоуин
Автор я просила в муз школу платья для концертов, поэтому если хотите мы его примем, я девочке с концертов бросала фотки и видео потом, что бы видела что ее платья на сцене и все нормально