Natalettochka• 29 июня 2025

Весільне плаття

12 років просто лежить в дивані весільне плаття, що з ним робити? Куди його можна діти?
shkoda_anna• 29 июня 2025
А что Вы планировали с ним делать?
Алина-1240• 29 июня 2025
Отдать на олх.кому то пригодиться
автор Natalettochka • 29 июня 2025
Ответ дляshkoda_anna
А что Вы планировали с ним делать?
Треба було зразу ж викинути, ви вважаєте?
Plushaa• 29 июня 2025
Я свое пыталась продавать на олх за пол цены, никто не купил. Теперь храню как память. Когда я его достаю, трогаю, у меня трепет до сих пор, как когда я его впервые увидела, пусть висит
shkoda_anna• 29 июня 2025
Ответ дляNatalettochka
Я специально брала платье на прокат, потому, что :
а) дешевле
б) не морочишься с местом хранения.
Изначально не хотела тратить на него 2 куба полезной площади.
А Вы? Что планировали с ним делать?
автор Natalettochka • 29 июня 2025
Ответ дляshkoda_anna
а) дешевле
б) не морочишься с местом хранения.
А Вы? Что планировали с ним делать?
Та нічого не планувала тоді, тоді було не до цього)) на той час просто хотілось новенького плаття, зараз шукаю таких як я, щоб дали пораду, дякую.
dulenok• 29 июня 2025
Отдать, выкинуть, сделать костюм на хеловин
Ольга.Д.О.• 29 июня 2025
Платье какого размера? Маленькое?
Kapitoshka7• 29 июня 2025
Ответ дляNatalettochka
У мене також стоїть, таке гарне, навіть зараз було б дуже круте. Жаль віддати, бо дороге сильно і на замовлення, а з іншої сторони я завжди мріяла в старості його одягнути щоб згадати які ми були молоді, але тепер це вже не актуально.
Kapitoshka7• 29 июня 2025
Ответ дляdulenok
Там не один костюм вийде з стільких метрів і стількох слоїв різної тканини.
LyudaT• 29 июня 2025
Нехай лежить) дочка може на своє весілля якщо й не надіне його, то хоча б сфотографується)
lisulya• 29 июня 2025
Ответ дляNatalettochka
Ребенку на костюм снежинки порежьте, как вариант. Это если девочка. Если мальчик, то можно привидение соорудить или что-то в средневековом стиле на Хеллоуин
ElenaMari• 29 июня 2025
Ответ дляNatalettochka
Автор я просила в муз школу платья для концертов, поэтому если хотите мы его примем, я девочке с концертов бросала фотки и видео потом, что бы видела что ее платья на сцене и все нормально