Зроблено у 80-х• 29 июня в 16:05

Закрытые детские сады

Относится вопрос именно к коллективам детских садов...
Детские сады( закрытые в военное время,по причине отсутствия убежища)
Вы работаете, зарплата начисляется? коллектив не распустили?
Если да,то что ж там можно делать при отсутствии детей столько времени?
Впораюсь зі всим• 29 июня в 16:07
Что за вопрос - нет работы нет зарплаты
Анонимус Я• 29 июня в 16:11
У відпустці без збереження
автор Зроблено у 80-х • 29 июня в 16:12
Ответ дляАнонимус Я
У відпустці без збереження
Т.е выплат никаких нет,?
ЭмчЭндЭм• 29 июня в 16:12
Рабочее место сохраняется, но зарплата не платится.
Анонимус Я• 29 июня в 16:12
Ответ дляЗроблено у 80-х
Т.е выплат никаких нет,?
Ні
автор Зроблено у 80-х • 29 июня в 16:12
Ответ дляАнонимус Я
Ні
Понятно, спасибо
Ластоноша• 29 июня в 16:25
Ответ дляАнонимус Я
Ні
А почему у вас нет выплат? 1/3 зарплаты должны платить за простой
Уже увидела, что вы на отпуск согласились
Я таке знаю• 29 июня в 16:37
Вы решили занять трудовые коллективы неработающих садиков и заплатить им зпл? Или о чем тема?
маска Ілона• 29 июня в 16:44
Зачем вам эта информация , автор ?

Что она вам даст ?
Козяка-маляка• 29 июня в 17:24
Дніпро. В садках, які не приймають дітей, вихователі і няні ходять на роботу як і раніше, зарплату отримують повну, відпустка 2 місяці оплачувана
Няні плетуть сітки переважно, вихователі роблять онлайн заняття
Мира всем• 29 июня в 19:03
Харківська обл
Садочки не працюють ,вихователі скидають в групі посилання на ютуб або завдання,що потрібно зробити вдома, думаю зпшка йде в повному обсязі,бо наша вихователька навіть з декрету вийшла через три місяці.робота супер, посилання скинув зп отримав.нічого проти не маю але за що платять з наших податків,якщо діти не відвідують садок