Бринзолетта• 29 июня 2025
Купила мікруху, а там от такі отвори
Видно наскрізь, це безпечно. Подивіться будь ласка чи є таке у когось.
Козяка-маляка• 29 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Я зрозуміла, але крізь решітку не пройдуть хвилі?
Вам в голову гвоздики, как Дане Борисовой, не забивали случайно?
Она тоже говорит головой ударялась об шкаф и не чувствовала
Бринзолетта
• 29 июня 2025
Ответ дляМелочунь
надеюсь автору полезным будет этот ликбез
Дуже вдячна за поради
Мелочунь• 29 июня 2025
и если слюдянная пластина деформируется от времени, испарений или мытья (не важно) - обязательно заменить на новую. в любом сервисном центре, где ремонтируют микроволновки
Козяка-маляка• 29 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Нет наверное. 🥺
Признайтесь честно, Вы блондинка?
Бринзолетта
• 29 июня 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это очень опасно.
Теперь все в доме будет облучаться микро волнами.
И попадая в резонанс с длинными волнами, например от сигнала мобильного телефона, будет происходить эффект мини андроного коллайдера. Как минимум, это будет менять кристаллическую структуру всех жидкостей.
А, как максимум, есть риск, что ваш дом схлопнется в нано частицу.
Не надо, я дуже перелякана
Мелочунь• 29 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Признайтесь честно, Вы блондинка?
ох.. если б цвет волос был показателем... я знаю таких брюнеток, что блондинки отдыхают
Бринзолетта
• 29 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Краще я буду дурна, але мені на душі спокійно. Дякую дівчата і хлопці
Бринзолетта
• 29 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Признайтесь честно, Вы блондинка?
Брунетка,але боюсь радіації
Тримбулька• 29 июня 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Щодо до цього
«Этот метод не совсем научный, но часто используется:
Положи включенный (!) телефон внутрь микроволновки.
Закрой дверцу (не включай микроволновку!).
Попробуй позвонить на этот телефон.
Если звонок проходит, есть вероятность, что экран плохо экранирует радиоволны.
Если не проходит — экранирование, скорее всего, в порядке»
Я, до речі, щойно проексперементувала
Поклала телефон в мікруху)))
НЕ додзвонилася!
Попробуй позвонить на этот телефон.
Я, до речі, щойно проексперементувала
Поклала телефон в мікруху)))
НЕ додзвонилася!
А если следующий раз вам ответят
Мелочунь• 29 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Брунетка,але боюсь радіації
магнитрон это не есть ядерный реактор... не путайте грешное с праведным...
Борець за гаманець• 29 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Вони проходят через все.Вчіть фізику.
Козяка-маляка• 29 июня 2025
Ответ дляМелочунь
АВТОРУ!!! так же примерно выглядит защита внутри микрухи. клетка фарадея. она не монолит. но излучение через нее не проходит. на стекле микрухи есть тоже микроячеестая пленочка. когда со временем она начнет отслаиваться, не вздумайте ее отдирать
у меня на фото защита от излучения на шикарном ламповом 100Гц мониторе
Вы хотите взорвать ей мозг? Окститесь!
Бжоли-бандерівці• 29 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Брунетка,але боюсь радіації
Так, а зачем вы покупали прибор, который даже в выключенном состоянии выдает по пяти миллирентген в сутки?
Козяка-маляка• 29 июня 2025
Ответ дляМелочунь
я не про цвет волос вообще-то
Бринзолетта
• 29 июня 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Завтра здам обратно
Бжоли-бандерівці• 29 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Завтра здам обратно
Однозначно Здавайте.
На черта вам вода с измененной структурой, еще и радиационная.
Домашня Зюзя• 29 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Мікруха
.
Ага, я зашла чтобы посмотреть на микросхему. А тут волны сбегают куда-то.
Домашня Зюзя• 29 июня 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Они не соберутся в борще, а разрушат его молекулы, образуя свободные радикалы. Пища как бы взрывается изнутри.
Это вода в пище закипает) У вас и чай взрывается изнутри каждый раз?)))
Домашня Зюзя• 29 июня 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зашторьте фольгой изнутри
И яйцо положите.
Тишком_нишком• 30 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Брунетка,але боюсь радіації
То ви купили атомний колайдер?
чи яким чином ви зі звичайних продуктів зібралися добувати радіацію?