БезникаяЯ• Изменено 30 июня 2025

Ваша зарплата имеет привязку к валюте?

Началось все с того, что хотела поехать на несколько дней в тур по европейским странам.
Пока присматривалась, курс шагнул с 46 до 49. И в пересчете на гривну это уже ощутимо.
Очень расстроилась, ощущаю себя нищей в пересчете зарплаты на евро.
За время войны никто поднимать не планирует. Ответ: у нас же война, экономика в жо…, с чего поднимать.
П´яна вишня• 30 июня 2025
Все правильно,у нас же война, экономика в жо…, с чего поднимать.
П´яна вишня• 30 июня 2025
Хотите больше зарабатывать , ищите другую работу или берите подработку.
КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2025
Ну у меня тоже зарплата в гривне и её уже хватает впритык, хотя раньше можно было отложить.
автор БезникаяЯ • 30 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
Только поглядишь тут, женщины по всему миру ездят.
Выходит, война не для всех.
П´яна вишня• 30 июня 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если экономить то можно и отложить.
П´яна вишня• 30 июня 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Выходит, война не для всех.
А вы тоже всем рассказывайте что ездите по всему миру.
автор БезникаяЯ • 30 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
Если экономить то можно и отложить.
И рост цен все сожрет, что отложили.
Лучше потратить, хоть память останется.
Краля-Галя• 30 июня 2025
у меня просто долларами
и никто ничего не поднимает
П´яна вишня• 30 июня 2025
Ответ дляБезникаяЯ
И рост цен все сожрет, что отложили.
Лучше потратить, хоть память останется.
А на черный день?
Нафаня Маня• 30 июня 2025
та какая привязка??? к атб привязка и туалетной бумаге!(((
Страхованная• 30 июня 2025
Прив´язки немає.
Зп тане на очах.
Але піднімали за час війни відчутно зп, бо я на оренді і просто по-іншому вже б не вигребла
Як ухурделю• 30 июня 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Выходит, война не для всех.
Якби не війна, то були б інші причини не підіймати Вам ЗП
Страхованная• 30 июня 2025
Ответ дляБезникаяЯ
И рост цен все сожрет, что отложили.
Лучше потратить, хоть память останется.
Зараз це дуже стрьомно не мати нічого на чорний день.
Рівень тривожності і незрозумілості, що робити - зашкалює.
Викачую яйцями• 30 июня 2025
Это валюта не имеет привязки к моей зарплате! Валюта это понятие нестабильное, а моя зарплата железно-неизменная!!!
Айболитная• 30 июня 2025
Я купила в феврале евро по 46 на отдых, по 49 уже реально жаба давит. У подруги привязка в долларах, так они все там скулят, что не в евро. Хотя она получает 4 тыс долларов по курсу, но хочется все в евро
Борщик• 30 июня 2025
В мене прив’язка до курсу долара. Такі умови були. Засновники хотіли змінити, але я сказала, що буду шукати іншу роботу, щоб вони підшуковували працівника на цю посаду. Трішки чекали (можливо і підшуковували), а потім погодились. Але в мене осад залишився...І я зрозуміла, що я всього найманий працівник і я тепер без зазріння совісті поміняю роботу, якщо запропонують інші (кращі) умови.
Незнакомлюся• 30 июня 2025
12 тысяч стабильно
Бронетапці• 30 июня 2025
Наша компанія за минулий рік показала найкращі результати (в $) за всю свою історію.
Але просто так все одно не підвищують зп бо курс зріс. Лише за досягнення.
Зато директор змінив авто преміум люкс класу на нове.
Все буде Україна• 30 июня 2025
получаю в валюте
Несемо світло разом• 30 июня 2025
Прив´язана до євро.
КохайтесьЧорнобровi• 03 июля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Если экономить то можно и отложить.
На чём экономить? На еде или коммуналке?
Триндичіха Байрактар• 03 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На еде конечно, на коммуналке здорово не поэкономишь, иначе без кв можно остаться.