ДашаН• 15 марта 2014

Девчонки из Киева, где покупаете пальто?Облазила Дрим таун вчера и

хочу пальто прямого покроя,по типу пиджак. до середины бедра именно осенне-весеннее,что бы сейчас носить.
Надеялась что в Манго,Заре,Инсити будут-не нашла.

Может кто видел знает.Заранее спасибо.
oksini80• 15 марта 2014
Я купила стильное пальто BNG - серое без подкладки - по скидке (было 4200, купила за 2100грн). Я всегда там пальто покупаю - качество супер!!!

oksini80• 15 марта 2014
В Оушен Плаза купила
oksini80• 15 марта 2014
В Оушен Плаза купила
oksini80• 15 марта 2014
В Оушен Плаза купила
oksini80• 15 марта 2014
В Оушен Плаза купила
oksini80• 15 марта 2014
В Оушен Плаза купила
автор Нифига_ни_ни • 15 марта 2014
Ответ дляoksini80
В Оушен Плаза купила
в каком магазине?
автор Нифига_ни_ни • 15 марта 2014
Ответ дляoksini80
В Оушен Плаза купила
ой вижу спс
KROX@• 15 марта 2014
Дочка в Оушен Плазе покупала в Пул бире, по распродаже, за 350 грн,но это уже с месяц назад

Vilira• 15 марта 2014
Я брала в Вилонне - для меня Вилонна идеальна в плане качественной офисной одежда. А в этот раз еще и пальтишком порадовала))
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2014
А я была в народном на Лесной, прошлась по Дарынку (самый первый зал - там где кожа+шубы) Цены космические и ничего нормального ((( Одно такое было ниче 1350грн
Аноним_569• 15 марта 2014
http://www.glem.com.ua/zhenskie-palto-optom/palto-...
Наталка__Полтавка• 15 марта 2014
у меня польто этого брэнда ношу уже 4 года сносу нет.надоело.качество отменное. может и вы себе что то подберете.

http://dnepr.karavan.com.ua/maghaziny/po-kateghori...

http://stella-polare.aladdin.ua/

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247400
m_alinka• 16 марта 2014
а в перекрестке в подвале смотрели?
автор ДашаН • 16 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже в оке от тех цен там тоже была.
автор ДашаН • 16 марта 2014
Ответ дляm_alinka
а в перекрестке в подвале смотрели?
нет а там есть что-то подобное?
автор ДашаН • 16 марта 2014
Ответ дляKROX@
я тоже покупала в пул бире,но чуть другое.просто не найду никак это прямое в наличии пальто.
m_alinka• 16 марта 2014
Ответ дляДашаН
нет а там есть что-то подобное?
да там целый отдел. Они не дешевые, но выбор большой, хоть места очень мало. Там раньше работала очень хорошая продавец: говоришь ей свои требования она показывает, что под них подходит и все мерять заставляла ;) Как сейчас не знаю.
автор ДашаН • 16 марта 2014
Ответ дляm_alinka
спс