хочу пальто прямого покроя,по типу пиджак. до середины бедра именно осенне-весеннее,что бы сейчас носить.
Надеялась что в Манго,Заре,Инсити будут-не нашла.
Может кто видел знает.Заранее спасибо.
KROX@• 15 марта 2014
Дочка в Оушен Плазе покупала в Пул бире, по распродаже, за 350 грн,но это уже с месяц назад
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2014
А я была в народном на Лесной, прошлась по Дарынку (самый первый зал - там где кожа+шубы) Цены космические и ничего нормального ((( Одно такое было ниче 1350грн
Наталка__Полтавка• 15 марта 2014
у меня польто этого брэнда ношу уже 4 года сносу нет.надоело.качество отменное. может и вы себе что то подберете.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247400

Ответ дляДашаН
нет а там есть что-то подобное?
да там целый отдел. Они не дешевые, но выбор большой, хоть места очень мало. Там раньше работала очень хорошая продавец: говоришь ей свои требования она показывает, что под них подходит и все мерять заставляла ;) Как сейчас не знаю.