Сколько_мне_лет?• 30 июня в 11:52
Овуляция. Принцип выхода слизи. Расскажите свои наблюдения
Когда у вас овуляция, и выходят обильные слизистые выделения, так сказать — сколько раз в день такое может происходить? Или у всех по-разному? Потому что, знаете, бывало так, что с утра выйдет длинное такое , при походе в туалет, а потом целый день чисто. А у вас как? Тема не трольная , мне действительно интересно. Собираюсь быть в купальнике , сами понимаете мои опасения
Смячиком• 30 июня в 11:54
А какая разница как у кого, если в купальнике именно вы будете,а не я ,или ещё кто. Не верю,что тема не тролльная, нет там никакой слизи.
Ламборджини• 30 июня в 11:55
Ваши опасения должны быть основаны на частоте и объеме ваших выделениях, а не на выделениях других. Где логика?
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 11:55
Ответ дляСмячиком
У вас овуляции не было никогда ?
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 11:55
Ответ дляЛамборджини
Может принцип у всех один и тот же
Лама_мама• 30 июня в 11:56
ржу вголосину. у вас первый раз в жизни овуляция была? вы не знаете, как у вас ЭТО происходит каждый месяц?
Смячиком• 30 июня в 11:56
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас овуляции не было никогда ?
Вам какое дело до чужих овуляций?
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 11:57
Ответ дляСмячиком
Вам какое дело до чужих овуляций?
Прямое
Лама_мама• 30 июня в 11:57
Ответ дляСмячиком
Вам какое дело до чужих овуляций?
это дрочер какой то пишет, ей богу
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 11:58
Ответ дляЛама_мама
Знаете, бывает живешь-живешь, а к таким мелочам не присматриваешься. У вас так не бывает? Смешулька вы моя
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 11:58
Ответ дляЛама_мама
это дрочер какой то пишет, ей богу
Бывает , грешу , но в женском роде
Лама_мама• 30 июня в 11:58
Ответ дляСколько_мне_лет?
Может принцип у всех один и тот же
может у меня будет секс сегодня. пользуйтесь этой информацией
Лама_мама• 30 июня в 11:59
Ответ дляСколько_мне_лет?
та присматривайтесь на здоровье. только к своей писечке, а чужие вам ни к чему)
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 11:59
Ответ дляЛама_мама
Мне именно они и нужны , чтобы сверится со своей 😁😁
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 12:01
Ответ дляЛама_мама
Вы знаете, нас с вами в этом случае есть что объединяет )))
Ламборджини• 30 июня в 12:03
Ответ дляСколько_мне_лет?
А фото выделений и вес не нужно?😂
Сравните, может у вас отклонение от нормы?
Смячиком• 30 июня в 12:03
Ответ дляСколько_мне_лет?
Когда чищу лук, слезятся глаза, а у вас?
Попихтю та й годі• 30 июня в 12:04
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас овуляции не было никогда ?
Почему вы считаете что у всех слизь какая-то выходит? У меня такое было только перед родами.
Это же вы про туалетную бумагу вместо ежедневок писали?
Сама купляю квіти• 30 июня в 12:04
это ж какая должна быть овуляция что бы купальник боятся надеть
примите перед этим душ
более чем достаточно
примите перед этим душ
более чем достаточно
Попихтю та й годі• 30 июня в 12:06
Ответ дляСама купляю квіти
примите перед этим душ
более чем достаточно
примите перед этим душ
более чем достаточно
Это не первая её тема. И раньше ей уже советовали к врачу сходить . Что это за выделения что аж заливает купальник
Умничка-помощничка• 30 июня в 12:07
Ответ дляСколько_мне_лет?
С чатом gpt сверьтесь. Подробно все опишите и задайте вопрос: какой % женщин имеет те же проявления? Он вам ответит вежливо и максимально корректно.
А может, к врачу пошлёт. Тоже максимально корректно
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня в 12:15
Не, я не понимаю ваших опасений. Купальник без трусов что ли?
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 12:17
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С тоненькой лямочкой
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 12:18
Ответ дляУмничка-помощничка
Он мне врал вчера, я ему не доверяю
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 12:18
Ответ дляПопихтю та й годі
Думаете , только у меня одной выделения при овуляции?)) Ну, прикольно ))
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 12:19
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет 😂😂
Сколько_мне_лет?
• 30 июня в 12:22
Ответ дляПопихтю та й годі
Кстати, то что вы говорите , что только перед родами у вас слизь - проверьте флору, это плохо