Ростки жимолости• 30 июня в 13:07
Добрый день! Девочки кто живет в Одессе и рожал в 7 роддоме, цена догов. родов
Девочки какая цена сейчас на договорные роды ? Хочется понимать с каким бюджетом я могу идти договариваться с доктором.
Посудомойка• 30 июня в 13:10
Почему все думают что без договоренности им хотят причинить вред🤔будет тоже самое
Аноним_1858• 30 июня в 13:12
Ответ дляПосудомойка
Персональна увага і один лікар на кілька породіль, якщо є можливість, обирають персональну, як і палату, як і інші послуги.
Люблю кетчуп• 30 июня в 13:14
я не буду договариваться
поеду или сама или по скорой - на этом все
Договаривалась первый раз
родила - как родила бы обычно
разрывы были , эпизио сделали так что два месяца не могла сидеть
Одним словом - просто рожу и все
да палату хочу отдельную - не люблю соседство
Договаривалась первый раз
родила - как родила бы обычно
Одним словом - просто рожу и все
Ростки жимолости
• 30 июня в 13:16
Ответ дляПосудомойка
У меня первые роды были 5 лет назад и я договаривалась с врачем . Не было схваток,ничего не болело, пробка не отходила , только у врача просто на плановом приеме узнала что уже раскрытие и низковато было КТг . А если бы не договаривалась ,ходила бы себе до 41 неделе наверное ждала бы тех схваток .. а по Ктг из 10 балов было уже 5 . Сейчас вторая беременность переживаю что снова будет похожая ситуация
Ростки жимолости
• 30 июня в 13:18
Ответ дляЛюблю кетчуп
я не буду договариваться
Договаривалась первый раз
родила - как родила бы обычно
Одним словом - просто рожу и все
Договаривалась первый раз
родила - как родила бы обычно
Одним словом - просто рожу и все
Да я тоже думаю что в любом случае беременной не останусь . Просто как поступать если нет схваток например ?не отходят воды ? Каждый день ходить в роддом в приемное чтобы смотрели?
Посудомойка• 30 июня в 13:18
Ответ дляАноним_1858
У мене і без домовленності була окрема палата, тому що сімейне перебування в пологовому по протоколу
Ви ж розумієте що з чоловіком не можуть бути інші жінки в палаті))) уваги було стільки скільки потрібно, і на пологах було багато персоналу, грошей ніхто не отримав від мене окрім своєї зп, але хотіли звісно
Сама собі лікар• 30 июня в 13:20
Я с другой стороны , 22 год - 500 долларов, кс . Мазур делал кс, один из лучших гинекологов Одессы. От себя лично анестезеологу дала 100 долларов
Посудомойка• 30 июня в 13:21
Ответ дляРостки жимолости
Легких вам пологів🌷думаю в без домовленості у вас би були планові прийоми на такому терміні
ПоЗиТиВнАя• 30 июня в 13:24
Ответ дляРостки жимолости
я прошу прощения, а что такое КТг? я тоже на 41 родила (давно это было), все прошло тогда не очень хорошо. При том что я договаривалась.
Вільний митець• 30 июня в 13:24
Ответ дляПосудомойка
А зачем люди вообще хотят улучшить сете условия?
Зачем стараются найти контакты хорошего врача, когда проблема, а не идут к первому попавшемуся?
Роды одно из последних мероприятий,где бы я экономила и играла в рулетку, повезет ли с дежурной бригадой.
Люблю кетчуп• 30 июня в 13:28
Ответ дляРостки жимолости
смотрите я первый раз поступила по скорой с врачом договорилась
он меня глянул говорит раскрытия нет - ждем его
два дня ужасные схватки
на третий день пришел зав отделения - утром смотрел всех рожанец
настучал по шапке почему меня не отправили рожать с такой частотой схваток
воды уже два дня текли ...
честно у меня не было сил на тужится уже - давили на живот
то есть пошла я рожать на третий день - раскрытия не было
Поставили капельницу - 8 часов ада и я родила
так вот простите я могу так и бесплатно родить
И простите это их работа принять роды - а там благодарить или нет мое решение
Единственное помню акушерку которая приходила ко мне - спасибо этой замечательной женщине за поддержку
Я потом ее нашла после и отблагодарила от себя
два дня ужасные схватки
воды уже два дня текли ...
Королева спама• 30 июня в 13:31
Ответ дляЛюблю кетчуп
два дня ужасные схватки
воды уже два дня текли ...
два дня ужасные схватки
воды уже два дня текли ...
Ужас. С ребёнком все нормально было?
Люблю кетчуп• 30 июня в 13:39
Ответ дляКоролева спама
Ужас. С ребёнком все нормально было?
да здоровый кабанчик родился 3650)
все с ней хорошо
но я роды плохо помню ))
столько раз теряла сознание - что даже не помню как оказалась в палате
и уже сестра рядом была
плюс должны были выписать на 3й день , а швы разошлись еще осталась там
Короче с малышом все хорошо
а вот я как потрёпанная индейка была
после этого мне идти рожать второй раз не страшно - главное с малышом пусть все будет хорошо)
все с ней хорошо
но я роды плохо помню ))
и уже сестра рядом была
Короче с малышом все хорошо
а вот я как потрёпанная индейка была
Посудомойка• 30 июня в 14:07
Ответ дляВільний митець
Ви дійсно вважаєте що в пологовому один два лікаря хороші а інші злодії?))) в чому покращення? У мене знайомі народжували в одному і тому ж пологовому і в кого не спитаю всі задоволені, хоча і лікарі у всіх різні, це сугубо особистий досвід кожного, почитайте хоча б цю тему, вже є коментарі де домовлялись і не задоволені
Кожен робить як вважає вірним
тяжкаялюдина• 30 июня в 14:37
Ответ дляОхиИВздохи
Цены во всех РД +- одинаковые..
КС 1200
ЕР- 600+
без палаты и прочее
КС 1200
ЕР- 600+
без палаты и прочее
В 7 дешевле.
Мне в 7 роддоме за КС называли 800 у.е.,когда подошёл срок рожать его закрыли на помывку, пришлось рожать в 5. Там 1200 кесарево.
Моя кума в 7 роддоме рожала 14 лет назад вообще за 300 долларов (ЕР).
Аноним_1858• 30 июня в 14:37
Ответ дляПосудомойка
Кожен робить як вважає вірним
Ви дійсно вважаєте, що всі лікарі однакові за компетентністю, навичками, та навіть характером і темпераментом, які можуть бути просто некомфортні?
ОхиИВздохи• 30 июня в 14:42
Ответ длятяжкаялюдина
В 7 дешевле.
Ну. .
Самый дорогой это 1.
В 15 году у меня КС было за 400 в областном, а знакомая в 1 -1200
А в 93 ЕР в 1 за 30))))
Самый дорогой это 1.
А в 93 ЕР в 1 за 30))))