Полуничка• 30 июня в 14:41

Кто понимает в астрологии? Дирекции

Это же очень негативный знак? Прочитала что если все 4 вместе, то это очень редко бывает и плохой знак
Педиатор_я• 30 июня в 14:48
В астрології немає однозначних поганих аспектів
дама_из_декрета• 30 июня в 14:53
дирекция МС? Хирон вообще забудте
характер аспекта-не всегда плохо или хорошо и дирекции это влияние + - 2 года
Соляры и прогрессии важнее
автор Полуничка • 30 июня в 15:01
Ответ длядама_из_декрета
дирекция МС? Хирон вообще забудте
Соляры и прогрессии важнее
Ага, спасибо. Я думала наоборот дирекции показывают найболее ключевые и переломные моменты.
Мрію про космос• 30 июня в 15:37
Самое важное тут соединение, и то орбис слишком большой. Смотрите по управителям
автор Полуничка • 30 июня в 16:17
Ответ длядама_из_декрета
дирекция МС? Хирон вообще забудте
Соляры и прогрессии важнее
Построила прогрессии, а результат еще хуже вышел. Кучу узлов и асцедентов плюс еще и прогрессивная луна в оппозиции к плутону. Подскажите, пожалуйста, значит те дирекции они подтверждаются?
Antuaneta• 30 июня в 17:59
В первую очередь надо отталкиваться от вашей натальной карты. От ваших натальный аспектов. Дирекции, прогрессии действуют пои точном орбе меньше градуса. Потом надо понимать, какими домами управляют планеты, какие указанны в таблице ( луна, Сатурн, Марс) это уже даст понимание , какие возможны ситуации.
Далее, у вас в таблице указанны аспекты к асценденту. Для точного прогноза надо сделать ректификацию и определить точное время рождения до секунд. И тогда только вы будете понимать, где точно находится ваш асцендент. И есть ли к нему какой то аспект