Твоя подружайка• Изменено 09 июня в 23:51
Кто обращается к астрологам и помог их совет?
Хочется решится на один « поступок» и не знаю , стоит ли. Мужчина предлагает переехать к нему, но это надо реально начинать жизнь с нуля , еще и учит снова язык. Готова уже к астрологу идти, хуже точно не будет 😅
Твоя подружайка
• 09 июня в 23:55
Ответ дляArctic777
А что сердце говорит?
Сердцем хочется попробовать, но страшно. Мужчина хороший, но жизнь моя устроенная и я не планировала все вот так.
Дело в том, что все устроено и если не выйдет, вернутся уже не смогу в страну, где живу сейчас
Будьмо Гей• 09 июня в 23:56
Тут Юра был на форуме
Его прогнозам доверяла, были в точку
Как бы скептически не относилась.
Его прогнозам доверяла, были в точку
Как бы скептически не относилась.
Твоя подружайка
• 09 июня в 23:57
А у кого отношения были, когда жена муза. И мужчина не ждёт ее развития , денег от него и все сам привык ?
МеняАЖтрусит• 09 июня в 23:59
Зробіть тоді краще сінастрію) Якщо вагаєтесь. Можливо просто чоловік не той.
Твоя подружайка
• 10 июня в 00:00
Ответ дляArctic777
Деньги обязан давать мужчина
Может и обязан, но в моей реальности я много лет отвечаю за себя и детей. И довериться сложно
Твоя подружайка
• 10 июня в 00:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что это такое ?
МеняАЖтрусит• 10 июня в 00:02
Це сумісність між партнерами. Побачите, що він принесе в ваше життя.
Твоя подружайка
• 10 июня в 00:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Интересно, а сколько примерно это может стоить?
Благоуханочка• 10 июня в 07:41
Ответ дляТвоя подружайка
Ой, це дороге задоволення. В мене подруга замовляла перед одруженням виходило 100 євро, але ж ціни різні....
размахер• 11 июня в 11:00
Ответ дляТвоя подружайка
Вот вам бесплатный онлайн гороскоп совместимости партнеров, что не ясно спрашивайте