любименькая• 15 июня в 12:44
Ведическая астрология. Кто разбирается?
Читала сегодня про ведическую астрологию. Так вот у меня там Кету в 12 доме, а Раху в 6 доме. Сатурн в 9 доме. И прочитала что это значит одиночество, изоляция. Я не знаю как это работает, но у меня за 30+ лет никогда не было отношений. Никогда ничего не доходило до отношений. И это не из-за того что я такая переборчивая, а из-за того что банально я физически не нравлюсь ( друзей, знакомых достаточно). Неужели это все и уже можно и не надеяться ни на что?
МУСЯкомарова• 15 июня в 12:51
Какой бред вы написали
Во-первых, нужно видеть всю карту D1, есть еще карта D9 более подробная
Аспекты смотреть, и анализировать
То, что вы без отношений, Ра с Ке и Са непричем)
Аспекты смотреть, и анализировать
Котя_люлю• 15 июня в 12:51
Нет, Вы неправильно поняли. Кармическая задача по вашей оси 6-12 в направлении 6 дома (дом служения), а изоляцию вам нужно оставить в прошлом( в 12 Доме, Кету там)
Сама не знаю• 15 июня в 12:52
В вашем случае виноваты не вероломные кету с раху, а ваша кукушечка.
Вы неадеквашка, если коротко
И вы нравитесь физически. Пенсионерам, маргиналам. Что значит ’никому’? Никому из олигархов?
Вы неадеквашка, если коротко
Котя_люлю• 15 июня в 12:53
Старурн в 9 Доме может ограничивать путешествия, затруднить или отсрочить получение высшего образования. Но не дает одиночества. Другое дело ваш Кету в 12 доме, он вас тянет назад, в прошлое, где был наработан опыт духовности в изоляции. В этой жизни по Раху в 6 доме вам нужно взаимодействовать с социумом
любименькая
• 15 июня в 12:57
Ответ дляСама не знаю
Вы неадеквашка, если коротко
Ок
Котя_люлю• 15 июня в 12:57
По поводу отношений, смотрите что у вас в 7 доме (дом брака и партнерства), какой знак и какие там планеты. Где находится управитель 7 дома? Также смотрите 5 дом (дом романтических отношений, детей, творчества) кто там и где его управитель
любименькая
• 15 июня в 12:58
Ответ дляКотя_люлю
Как раз с путешествиями нет проблем. Только и делаю что постоянно где-то путешествую
Котя_люлю• 15 июня в 12:58
Ответ длялюбименькая
Значит Сатурн сильный и вы не косячите по Сатурну
любименькая
• 15 июня в 12:58
Ответ дляКотя_люлю
А как это сделать? Я прочитала что это карма одиночества. На сайтах нашла определение
Котя_люлю• 15 июня в 12:59
Ответ длялюбименькая
пишите дату, время и место рождения, посмотрим
Котя_люлю• 15 июня в 13:02
Ответ длялюбименькая
Котя_люлю• 15 июня в 13:02
Ответ длялюбименькая
любименькая
• 15 июня в 13:11
Ответ дляКотя_люлю
01.06.1994, +,- 10 утра. Кривой Рог.
Кукусикиииииии• 15 июня в 13:11
Ответ дляКотя_люлю
А если у меня солнце в 6 доме? Подскажите, пожалуйста.
Кукусикиииииии• 15 июня в 13:13
Ответ дляКотя_люлю
Котя_люлю, можете мне подсказать? Раху в 4 доме на паре с Сатурном в Козерога, а Кету в 10 в Раке.
Котя_люлю• 15 июня в 13:15
Ответ длялюбименькая
01.06.1994, +,- 10 утра. Кривой Рог.
Время нужно точное с минутами в противном случае картина по домам может смазаться, хотя по по знакам зодиака останется в принципе такой же.
любименькая
• 15 июня в 13:19
Ответ дляКотя_люлю
10.00
Котя_люлю• 15 июня в 13:20
Ответ дляКукусикиииииии
Когда Сатурн в одном знаке или доме с Раху, это говорит о сложности и важности вашей кармической задачи. А также то, что кармические долги в одной сфере с кармическими задачами. Родовые долги по 4 дому нужно отработать очень качественно ( помощь родителям, нуждающимся родственникам, своему роду, поминание своего рода (милостыня за усопших), гармонизация отношений с матерью, помощь старикам, забота о своем жилье).
Кукусикиииииии• 15 июня в 13:26
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо.
А с Кету что делать? У меня все мысли о работе. С деньгами то пусто, то густо.
Котя_люлю• 15 июня в 13:29
Ответ длялюбименькая
01.06.1994, +,- 10 утра. Кривой Рог.
У вас Раху в Скорпионе 4 доме, а Кету в Тельце в 10 доме., а не то, что вы написали. Про эту ось я выше девушке в ответе выложила. За исключением Сатурна, он у Вас в Рыбах в 8 Доме.
Котя_люлю• 15 июня в 13:33
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо.
Нужно отталкиваться от Кету, где вы имеете хороший опыт социальной реализации в прошлом. но вектор развития на 4 доме гороскопа. гармонизировать эту ось, не впадая в крайности, не уходя в Кету полностью
любименькая
• 15 июня в 13:37
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо
Котя_люлю• 15 июня в 13:44
Ответ длялюбименькая
01.06.1994, +,- 10 утра. Кривой Рог.
Управитель вашего 7 дома (дом брака, партнерства) гостит в 6 доме гороскопа. Знакомства для брака благоприятны на работе, через работу, через коллег или клиентов, через сферу услуг, через сферу здоровья. Через домашних питомцев. Любая сфера 6 дома гороскопа благоприятна для ваших знакомств для брака. Управитель 5 дома (дом романтич. отношений, детей) в 4 доме. Знакомства для романтики могут быть через вашу семью, через вашу недвижимость, вблизи вашего дома или по теме, связанной с вашим домом или вашей семьей).
Котя_люлю• 15 июня в 13:54
Ответ длялюбименькая
01.06.1994, +,- 10 утра. Кривой Рог.
Сатурн ваш в 8м, а не в 9м, как вы написали
Котя_люлю• 15 июня в 14:04
Ответ длялюбименькая
01.06.1994, +,- 10 утра. Кривой Рог.
Нашла причину ваших страданий). Вы сейчас проходите период отработки кармических долгов по Сатурну- Саде Сати. начался он у вас в январе 2020 года и продлится до марта 2028 года. Напомню. что ваш Сатурн в 8 доме. Отработка Сатурна- чтение молитв в своей религии, аскезы(пост), милостыня, кормление голодных, уважение и помощь старикам( они под особым покровительством Сатурна)
Вот большая лекция про Саде Сати, который Вы сейчас проходите. По вашей натальной карте никакого проклятия одиночества нет. Просто нужно достойно пройти экзамен по Сатурну- кармическому учителю
любименькая
• 15 июня в 14:25
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо. Старикам всегда помогаю. Всегда когда вижу пожилых хочется плакать, так их жалко и желание помочь само собой возникает