Тётя Хрюша• 30 июня 2025

Вы верите, что некоторые люди нам даны судьбой или по карме? Кто был таким челов

Вы верите, что некоторые люди нам даны судьбой или по карме? Кто был таким человеком в вашей жизни?”
Кудесница_с_пургеном• 30 июня 2025
Нет. Я верю, что где тонко, там и рвётся. И ничего связанного с судьбой и кармой тут нет. Никакой мистики.
Не боюся осуду• 30 июня 2025
Регрессологов смотрели?
Рву и мечу• 30 июня 2025
Я вірю, що я сама обираю свою людину.
Пік Антна• 30 июня 2025
У меня это - мой муж. Сначала я думала, что мы слишком разные, но после определенных событий поняла, что никто другой не смог бы быть рядом со мной в тот момент.
Алина-1240• 30 июня 2025
По судьбе вам только мама/папа/сестры/братья/ дети
Ваша прЭлесть• 30 июня 2025
Верю что бываю безмозглая иногда, я и ранее это подозревала, что слишком наивная, но не думала, что настолько...)))