Цідило правди• 30 июня в 16:00
что самое конченое вам говорили в оправдание измены?
и нет, я не про «я был пьяный»
вАлнуюся сильнА• 01 июля в 11:42
Ответ дляЧорнобаївка
Вы спросили цель моего вопроса, я ответила. Первый вопрос я задала до того как вы ответили, что сами услышали. Мне кажется, это у вас или проблемы с чтением или с логиком. Хотя по жесткости ваших защитных реакций по отношению к маме, удивляться, наверное, не приходиться.
перегляньте відповіді ще раз. я відповіла сама почула а навіть якби розкащала мама то що? проблем у мене немає, бо для мене не є дивним такі обговорення між мамою і дочкою або сином, а у вас є, бо вас цікавить-навіщо моя мама мені таке розказала
Чорнобаївка• 01 июля в 11:46
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, потому что это отношения пары, а не всех членов семьи, и вовлекать туда детей неправильно. И мой вопрос был зачем мама вам это сообщила, какой был ее посыл: уберечь таким образом или хотела от вас сочувствия. Ну вот травмировать свою дочь чтобы получить от нее сочувствие - не ок, защищать таким образом тоже не ок, но тут уже семейные установки, время когда она росла и формировалась было другое.
Світанкова• 02 июля в 13:46
Ответ дляРубаю олівлє
Обвинил во всем меня, что это я его довела до измены, что не ценю, не люблю и тд. Но человек нарцисс... Как сказал психолог.
Прямо мій випадок. Тільки мій, ще після розлучення говорив декілька разів, що чого я так з ним вчинила, що він мусив іти зраджувати? Хоча живе зараз з коханкою, і в них любов неймовірна) А ще у нього фішка, це ж ти подала на розлучення)