Ваша прЭлесть• 30 июня 2025

Легенда форума - Манечка.

Манечка - стала легендой форума. Его символом. Она дива советчицы.
Ассоциация с советчицей - это Манечка!
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Маня це екзорцист для матрьошок і какаяразніца на форумі 🤣🤣🤣
Фоточки нема• 30 июня 2025
Хатшепсут з матюками і Онліблек з фотками своєї матільди - ото легенди
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Легенда -это Онлиблек а не твой ноунейм
і Люба-Вера, Янка з жилєтками, Валєра....
автор Ваша прЭлесть • 30 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
А кто такая онлиблэк? И тут были фото киски?
Фоточки нема• 30 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
І Люсік. Цікаво,вона ще торгує?
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляirina _d
Я теперь начинаю ржать, если слышу песню ’ луч солнца золотого’
і я))))) але прикольно було і як тема про сіськи, то відразу згадую, як Сніжана Денисовна полетіла в бан з сіськи Онліблек
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Скарги на це позоріще не діють(
а хто буде сам себе банити і видаляти з ресурсу?
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляБяки-козяки
Это не лицо советчицы, а бот подоляка.
..... котрий чітко працює на формування негативного ставлення до поняття ’патріотизм’. Одна і та сама кацапська методичка, так колись українців всюди показували недолугими хохлами. Тепер оцей многосракий зеподолякус робить все, щоб у ваших головах при слові ’патріот’ не ДаВінчі, не Єнот, не Джус перед очима повставав, а бот манька з десятками клонів
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
А мне нравится как Манька порохоботов и раша ботов гнобит.Часто ржу
хвали мене, моя губонька маня, маня....
Мелочунь• 30 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
Манька издевается над тролями.Еее ненавидят шоколадные и медведчуковские
Маня, привет
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Вы с ней в одном тупике эволюции.
так це вона і є, тільки з клона)))
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
І Люсік. Цікаво,вона ще торгує?
ну, Люсік - там реально хвороба в людини.... теж якось згадала про неї... хтозна чи торгує... жіночий алкоголізм дуже швидко і практично невідворотно прогресує
Не люблю натовп• 30 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
так це вона і є, тільки з клона)))
Да, знаю. У манюши в этом месяце постов до нормы не хватает, а сегодня закрывают полугодие. Вот и встала она засветло чтобы лучами поноса форум озарить, до нормы набредить. Старается, многостаночница.
празники не помню• 30 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
халтурщиця тупо нарізки вкидає для кількості
Не люблю натовп• 30 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
На большее не хватает масла в голове. Как может, так и работает. Типичный избиратель потужного.
Кusalochka• 30 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
А мне кажется, что манька и есть рашабот, который специально пишет о нашей власти так, чтобы её с говном мешали ещё больше.
Морская свинка• 30 июня 2025
Кто это?
Разгуляшка• 30 июня 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Вчера советчица скидывала скрин кто и сколько у неё в бане…там целая простыня
И 100 страниц - это Маня
Ну что делать, если надоедливые мухи плодятся со страшной скоростью.))
Несемо світло разом• 30 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
І той лялькодрочер ’мошейніци, клєвотніци’
Басина• 30 июня 2025
Ответ дляirina _d
Залатоооовааа!
Басина• 30 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Красиво в ванной пела))
І сіськи в піні плавали)))
Басина• 30 июня 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Маня, вы - легенда!
Вот как Мэрилин Монро - символ Голливуда
Так вы - символ советчицы
Та не дай Боже)
Крижана бурулька• 30 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
А вот и сама Маня
_Злата Ibra_• 30 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Легенда -это Онлиблек а не твой ноунейм
Шо це
40каградусная• 01 июля 2025
Ответ дляПупуговка
Расскажите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3734802-1
Тут